Получение лицензии

kvarts

New Member
выполнил условия акции 4 установки ключ не пришел вот id 651850

vvgNovanet

Moderator
Moderator
kvarts, В спаме поищите )
ps если нет, то ждите администрацию - разберутся.

Last edited by a moderator:

Мишко

New Member
Также выполнил все условия (уже порядка 40 установок) ид 6522, в спаме писем нет. Прошу выслать ключ.

tatarnikov

New Member
Бесплатный ключ

Здесь есть разговоры типо ключи не высылают так вот я сам простой пользователь и мне обидно за создателей программы потому что ключ я лично сразу получил после того как по моей ссылки скачали и установили 4 пользователя если ВЫ не получили ключ у ВАС две проблемы первоя у вас почта в спам письмо удаляет для этого пройдите на ОФСАЙТ программы и вторая наиболее типичноя ВЫ пытались с одного IP устоновить на другой комп программу или почистить комп (реестр и т.д.) и устоновить по новой используя новый IP .
Если все зделоно правильно поверите ключ придет незамедлительно !!!! (Читаем правило)

KZ01

*Beta Tester*
ID: 10100 (p.s. 3 ПК одного железа и на одном модеме,1 ПК того же железа, но с другого модема)

welder89

New Member
Здравствуйте, я недавно переустановил систему и теперь ключь который я получил по партнерке не активируется, как мне теперь быть? ID: 9164

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Здравствуйте, я недавно переустановил систему и теперь ключь который я получил по партнерке не активируется, как мне теперь быть? ID: 9164
Зайдите в личный кабинет да скиньте привязку
https://adguard.com/ru/login.html
Если после регистрации в кабинете ключа не оказалось, то просто сами добавьте его к себе, а потом скиньте привязку.

Last edited by a moderator:

Artvirus

New Member
Получение ключа

Идея о получении дополнительных ключей очень актуальна, имею свои сайты и идеи как эти ключи использовать

AdguardPR

Administrator
Administrator
Идея о получении дополнительных ключей очень актуальна, имею свои сайты и идеи как эти ключи использовать
Если у вас интересные объемы по инсталлам Adguard идут, то предоставим :)

Bergtagen

New Member
Интересно, а почему у меня неделю назад было три рекомендации из четырёх, а сегодня две? :confused:

Lexajakovlev

New Member
Здраствуйте!
У меня такая беда, ввожу свой лицензиооный бонусный ключ и мне говорят, что он заблокирован! Что мне делать?

yoursmoneyhere

New Member
Огромное спасибо за восстановление утраченного ключа и еще БОЛЬШЕЕ спасибо за второй (по аккаунту за покупки). Наконец-то на ноут поставил эту прогу

Administrator
Staff member
Administrator
Здраствуйте!
У меня такая беда, ввожу свой лицензиооный бонусный ключ и мне говорят, что он заблокирован! Что мне делать?
Здравствуйте!

А в личном кабинете вы какую информацию по своему ключу видите?

Macsimus

New Member
Здравствуйте!
Я раздал 5 ссылок на программу и они были установлены, это отображается в моей статистике. Подскажите пожалуйста, когда и как я смогу получить лицензионный ключ. Написал в тикеты, на сайте партнерской программы, но никакого ответа не получил.
Заранее спасибо!