Получение лицензии

serhio_67

New Member
Добрый день!
Начал раздавать ссылки. ID=693129 После второй приобрел ключ, а по ссылкам решил получить ключ на вторую машину. После 4 ссылок получил сообщение, что мне сгенерирован ключ. Ключа не получил. Написал в службу поддержки и получил код ключа, который уже купил раньше. :confused: Получается, что получил бесплатно ключ, который перед этим купил.:D

Last edited:

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый день!
Начал раздавать ссылки. ID=693129 После второй приобрел ключ, а по ссылкам решил получить ключ на вторую машину. После 4 ссылок получил сообщение, что мне сгенерирован ключ. Ключа не получил. Написал в службу поддержки и получил код ключа, который уже купил раньше. :confused: Получается, что получил бесплатно ключ, который перед этим купил.:D
Добрый день!

Ошибка службы поддержки, отписал в ЛС.

serhio_67

New Member
avatar, огромное спасибо за помощь!
По поводу личного кабинета - виден только купленный ключ.
Классная программа, спасибо за работу!

Еще вопрос. Чтобы получать еще бонусные ключи, нужно регистрироваться на новый почтовый ящик?

Last edited:

Administrator
Staff member
Administrator
Еще вопрос. Чтобы получать еще бонусные ключи, нужно регистрироваться на новый почтовый ящик?
По одному ключу на почтовый ящик выдается, так что да

dominik

Banned
Могу вас уверить система работает на 100%, если не накручена или правильно накручена. Ключик появляется моментально в личном кабините после требуемого количества установок. Признаю, что раньше накрутить и получить ключ было очень легко. Сейчас, задача усложнилась. Буквально несколько месяцев назад пытался накрутить старым образом, инсталлы идут - ключика нет. Тут есть определённые тонкости, которые не сразу смог понять. Хотя, и менял Ип. Сейчас, накрутка на 1 ключ занимает около 10 минут (тут зависит от установочного файла, он иногда тупит и надо ждать когда он закачает доплнительные компоненты). Накручивал файлообменики, аваст по рекоммендации, адгурад, емсисофт антималваре.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ещё очень большое подозрение вызывают большое количество инсталлов и ни одной купленной лицензии по ним.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну тут надо понимать, что мы раз в несколько месяцев блокируем накрученные ключи.
Это достаточно легко вычисляется на дистанции.

dominik

Banned
Это да. Но накручивать стало намного трудно. Помню 2 года назад пользовался прогой Registry repair wizzard, сначала на виртуалке бэкапил реестер. Устанавливал адгурад, а потом восставливал реестер и перезагрузка. Но потом перестал работать этот метод. Пришлось клонировать виртаулку - работала. Но и потом перестала работать. После того, как привязли к Ip стало вообще трудно. Прокси надо хорошие, бесплатные в паблике плохо работают и медленно, а хорошие надо покупать.
Да, не все могут накрутить адгуард. Я и не накручиваю, так просто ради интереса. Сегодня стал бета-тестером, спасибо avatar. Получил ключик на 1 год.
Программа классная, приятный интерфейс и не дорогая. Но есть один существенный недостаток - подтормаживает систему и довольно заметно. Кстати, многие только из-за этого не ставят адгуард и бегит к ad muncher. Сам на пропатченном ad muncher сижу. Ну, не хочется мне на пропатченной коровке сидеть, адгуард тормозит. Админ, адгуард офигенная прога и дешёвая только сделайте её полегче. Коровка маленькая и жрёт всего лишь 18 мб, у меня в диспетчере задач показывает.
В адгуарде слишком ,,много функций,, типо антифишинг.... Ну, многим юзерам это не надо у которых и без этого комплексная защита системы. Оставьте основную функцию - блокировать рекламу как коровка!!! И тогда уверяю вас, адгуард ждёт успех и создателям сулит хорошое бабло!!!!

Last edited:

AdguardPR

Administrator
Administrator
Это да. Но накручивать стало намного трудно. Помню 2 года назад пользовался прогой Registry repair wizzard, сначала на виртуалке бэкапил реестер. Устанавливал адгурад, а потом восставливал реестер и перезагрузка. Но потом перестал работать этот метод. Пришлось клонировать виртаулку - работала. Но и потом перестала работать. После того, как привязли к Ip стало вообще трудно. Прокси надо хорошие, бесплатные в паблике плохо работают и медленно, а хорошие надо покупать.
Да, не все могут накрутить адгуард. Я и не накручиваю, так просто ради интереса. Сегодня стал бета-тестером, спасибо avatar. Получил ключик на 1 год.
Программа классная, приятный интерфейс и не дорогая. Но есть один существенный недостаток - подтормаживает систему и довольно заметно. Кстати, многие только из-за этого не ставят адгуард и бегит к ad muncher. Сам на пропатченном ad muncher сижу. Ну, не хочется мне на пропатченной коровке сидеть, адгуард тормозит. Админ, адгуард офигенная прога и дешёвая только сделайте её полегче. Коровка маленькая и жрёт всего лишь 18 мб, у меня в диспетчере задач показывает.
В адгуарде слишком ,,много функций,, типо антифишинг.... Ну, многим юзерам это не надо у которых и без этого комплексная защита системы. Оставьте основную функцию - блокировать рекламу как коровка!!! И тогда уверяю вас, адгуард ждёт успех и создателям сулит хорошое бабло!!!!
А что у вас за конфиг компа?

akorish

New Member
Пользовался адгвардом на 2х компах, еще пара бонусных ключей получили друзья, программа хорошая, и она стоит своих денег, но все мы любим "халяву". По моей рекомендации, мной куплены 2 вечные лицензии, транзакции и ключи у меня сохранились, я продолжаю рекомендовать программу бонус среди знакомых в надежде на ключ на новый год, но оказывается делаю это напрасно. Конечно я мог зарегать новый почтовый ящик, но зачем?
Неужели нельзя оформить подписку еще нескольким людям и получить продление ключа? Я готов помогать разработчикам программы, готов быть бета тестером, но об этом нет никаких данных, куда обращаться, как участвовать в программе.
Мне предложили партнерскую программу, но я не работаю в сервисном центре и не смогу оформить миллион подписок, мне по сути нужен ключ на год, для этого я готов помогать программе развиваться. Я не пытался накручивать программу, не делал фейковые мейлы, не спамил и не насаждал сеть назойливой антирекламой.
Если адмиистрация посчитает нужным привлечь меня к бета тестированию, то я буду рад помочь. Ключи и конфиги компьютеров, пользующихся программой, бесконечные ключи и транзакции могу предоставить администрации для подтверждения моих слов. Спасибо за внимание.

arti77

New Member
Выполнил условие акции 5 установок, ключик отправите? Мой ID: 23516

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Выполнил условие акции 5 установок, ключик отправите? Мой ID: 23516
Что-то не могу найти данных по установкам. Пришлите пожалуйста мне в ЛС e-mail, по которому вы участвовали в акции.

Administrator
Staff member
Administrator
Если речь про ключ для партнеров, то эта акция закрыта 4 месяца назад.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
такая же история , ключа нету где его искать?
мой id 11671.
Здравствуйте! Если вы про акцию для партнеров, то она закончилась уже больше года назад. Или же вы имеете в виду бонусную акцию adguard.com/coupons.html?