Помогите! Не блокируется реклама. Совсем.

ann1104

New Member
3й день не блокируется реклама нигде. ни у гугле, ни в опере. писала в техподдержку- посоветовали переустановить- не помогло, больше они не отвечают.

ann1104

New Member
пропал помощник ( как давно- не знаю, давно не жаловалась на сайты)- переустановка не помогла. может, я не там ищу ? помогите!

zIBiT

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый день!

Давайте начнём с того, что определим версии вашего ПО: Windows, Adguard, браузера и других связанных приложений (анти-вирусы, например)?

Какие фильтры у вас подключены? Включена ли HTTPS фильтрация?

Спасибо.

ann1104

New Member
Добрый день. windows 7,есть также Касперский, с которым легко все годы уживался. настройки изначальные, ничего не меняли

zIBiT

Administrator
Staff member
Administrator
Что-то предвещало беду? Обновление чего-либо или переустановка?

ann1104

New Member
все обновления- автоматические ( если честно- не подскажу, какие программы обновляются автоматически), обновления adguard не было. Система не вылетала.

ann1104

New Member
ранее жаловалась на сайты через помощника-но помощника нет ( думала, что это программа обновилась). Может, я неправильно ищу его? да, и реклама не выборочно, а везде :-(

zIBiT

Administrator
Staff member
Administrator
Если помощника нет - значит не работает защита.

Пожалуйста, сделайте скриншоты, где у вас запущен Adguard. Справа-внизу, чтобы виден был трей. Главное окно Adguard и т.д.

Плюс посмотрите пожалуйста, добавлен ли ваш браузер в фильтруемые в самом Adguard.

zovihuxij

Well-Known Member
только у меня вот так ( не сеть)- может, это не то?
То, просто у Вас более ранняя версия программы. Можете попробовать там же, в общих настройках, включить бета канал обновлений и обновить программу.

ann1104

New Member
и.... снова реклама :-( :-( :-( ( и помощника после переустановки так и нет). Может, кто сможет через team viewer помочь?

ann1104

New Member
Так и не решена моя проблема :-(( отправила разработчикам всё то, что они просили- ответа нет. Периодически в соцсетях появляется помощник- и пропадает также в никуда, откуда и появился, реклама ВЕЗДЕ :-(((