Помогите! Не блокируется реклама. Совсем.

Sniper-47

Beta Tester
Приветствую!
Где-то встречал траблу в своём опыте. Это вопросы должны решать служба поддержки или сами администраторы. Их пул счастья.

Попробуйте поставить галочку напротив "Использовать сетевой WFP-драйвер".

Last edited:

Сергей Ильин

Well-Known Member
Так и не решена моя проблема :-(( отправила разработчикам всё то, что они просили- ответа нет. Периодически в соцсетях появляется помощник- и пропадает также в никуда, откуда и появился, реклама ВЕЗДЕ :-(((
Здравствуйте ann1104,странно в большинстве случаев переустановка решает все проблемы,пользователь zovihuxij смотрел удалённо вашу проблему?если ещё актуально могу посмотреть может что и получиться,можете отправить данные в лс.

Last edited:

Sniper-47

Beta Tester
Сергей Ильин said:
...в большинстве случаев переустановка решает все проблемы...
Не все, здесь скорее само ПО не хочет автоматически фильтровать трафик приложений.

ann1104

New Member
Добрый день. Да, смотрел, потом ещё скидывал,что предположил позднее-не помогло. отправила разработчикам всё то,что запросили-уже нелелю жду ответ...

Sajseg

New Member
Скорее всего вирусы , проверьте компьютор и почистите систему .

ann1104

New Member
Проверяли Касперским,Dr.Webом и ещё чем-то (найду,чем, если надо). Не помогло

ann1104

New Member
Именно их и советовал пользователь zovihuxij- те 2 файла,которые были обнаружены, удалены

Sniper-47

Beta Tester
Пробуйте использовать программу через HTTP-прокси.
Нужно поставить галочку "Использовать Adguard HTTP-прокси" и настроить браузер. Порт нужно прописать.
Какой браузер используете?

Sniper-47

Beta Tester
В самой программе в разделе "Настройки"-->"Общие настройки"-->"Настройки фильтрации" нужно поставить галочку "Использовать как HTTP прокси". По умолчанию прописан "8090".

Перейти нужно в "Панель управления"-->"Центр управления сетями и общим доступом"-->"Свойства браузера"-->"Подключения"-->"Настройка сети".
Потом поставить галочку "Использовать прокси-сервер локальных подключений". В строке "Адрес" - прописать адрес "127.0.0.1", в строке "Порт" - прописать порт "8090". Затем нажать "ОК".

Last edited:

Sniper-47

Beta Tester
ann1104, после всего этого попробуйте загрузить любую страницу в браузере.

Описал поэтапно, скорее разберётесь. :) Ничего сложного нету, как это кажется в первый момент. Главное бы иметь прямые руки. :)

Last edited:

ann1104

New Member
видимо, СЕТЬ-РУЧНАЯ НАСТРОЙКА ПРОКСИ-СЕРВЕРА... по умолчанию у меня 8080

Sniper-47

Beta Tester
ann1104 said:
подскажите, ГДЕ настройки фильтрации?
В разделе ""Общие настройки". Спуститесь немного вниз. Находится этот подраздел в самом внизу.

Sniper-47

Beta Tester
ann1104 said:
по умолчанию у меня 8080
Порт должен быть прописано в программе и в прокси-сервере локальных подключений "8090".

ann1104

New Member
в программе было 8080, в подключениях просто 80. в программе поменяла на 8090, в подключениях не меняется ( при проверке)
.