Помогите избавиться от бородавки.

Ашна

New Member
Подскажите пожалуйста , у меня давно появилась бородавка, чем мы её только не выводили перепробовали все народные методы, ничего не получается. А она растёт и растёт, и детей начала плодить. чувствую, что скоро будет всё в бородавках. Помогите пожалуйста, что делать?

Fantom

Beta Tester
У меня после доктора их ещё больше разнесло. Он вырезал одну большую под коленом, а появилось штук 30 на том же месте. Я атеист, но бабуля настояла на походе в церковь, там я потерял сознание, хотя раньше подобным недугом не страдал. Через неделю под коленом не осталось и следа. По сей день не могу сказать, что верю в Бога, но инцидент чудесного выздоровления отрицать не получится.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ну вот, всё стало ясно. Значит сначала к доктору, а потом сразу в церковь.

Ашна

New Member
У меня после доктора их ещё больше разнесло. Он вырезал одну большую под коленом, а появилось штук 30 на том же месте. Я атеист, но бабуля настояла на походе в церковь, там я потерял сознание, хотя раньше подобным недугом не страдал. Через неделю под коленом не осталось и следа. По сей день не могу сказать, что верю в Бога, но инцидент чудесного выздоровления отрицать не получится.
Вот у кого не спрошу,никто не советует к доктору. Одна знакомая ходила к доктору почти три года, ей там выжигали их жидким азотом. Но во-первых я боюсь такую процедуру, а во-вторых у меня нет столько времени ( 3 года) ходить в больницу.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
А может 1 процедуры будет достаточно ? Организмы у всех индивидуальны. Я знаю многих людей которым именно в больнице помогли от этой дряни избавиться. Мало их выжигать азотом, нужно ещё проходить медикаментозное лечение. Нужен хороший доктор .

N3m0s

Well-Known Member
У меня тоже была бородавка на пальце я ее выжиг, но вам лучше, чтобы врач выжиг. Сами не пробуйте)

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Чем? Мне месяц муравьиной кислотой жгли без толку.
Это ж народная медицина. Лазером выжигают в больничке.

N3m0s

Well-Known Member
И лазером, и азотом, и смесью калиевой и натриевой щелочей... и скальпелем корни вырезают. Нездоровая штука, бородавки...
Лазером сейчас реже выжигают, он очень тяжело переносится особенно ребенку. Азотом быстро убирают, единственно остается ли после его "шрам" не знаю.

Hercules

Beta Tester
И лазером, и азотом, и смесью калиевой и натриевой щелочей... и скальпелем корни вырезают. Нездоровая штука, бородавки...
Ее еще можно и самому отколупнуть . Помню была у меня бородавка на ладоне возле пальцев , сижу на остановке в деревни жду автобус и тихонько колупаю бородавку . И что Вы думаете ? Мне удалось отколупнуть один край от кожи на ладони и потихоньку отколупнулась полностью . Корни длинные и как только отколупнул ее так из отверстий где были корни тут же кровь пошла .