После установки программы перестаёт корректно завершаться игра diablo 3.

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для Windows' started by stasjok, Sep 6, 2012.

1. stasjok

stasjok New Member

Собственно проблема такая. Если установлен adguard, то после закрытия Diablo 3 он остаётся висеть в процессах. Для теста удалил программу - всё нормально. Установил снова - гарантированно процесс не завершается сам и остаётся висеть, пока его не прибьёшь. Ах да, в игре нужно сначала залогиниться. Если её просто запустить и закрыть, то всё нормально.
    Windows 8 RP у меня.
    Собственно проблема может быть много в чём, но может всё-таки есть идеи, как можно это поправить? По диспетчеру задач видно, что там идёт ожидание ввода-вывода. Так что проблема где-то на сетевом уровне с вашим драйвером/библиотекой или что вы там используете.
    Пара скринов.
    Capture.PNG Capture2.PNG

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Простите, что долго не отписываемся, страшно ставить дьяблу, вдруг потом не вернемся:).

Скажите, используется ли какой-нибудь дополнительный модуль/плагин для нее?

3. stasjok

stasjok New Member

Нет. Diablo чистая русская версия. В windows 8 RP так же не используются никакие сторонние фаерволы/антивирусы. Только windows defender. Если нужно, могу у себя какие-нибудь диагностические штуки позапускать.

Ещё я попробовал на ноутбуке с Windows 7. Там проблема не воспроизвелась. Может быть на финальной W8 у меня тоже заработает, когда будет релиз для простых смертных (есть у меня мысль таки купить windows официально наконец). А может проблема на конкретном железе с конкретными драйверами. Нет у меня идей, в чём дело.

Кстати, подобные вопросы лучше писать в поддержку или здесь?

Last edited by a moderator: Sep 14, 2012
  4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Лучше наверное здесь.

Конфликт поймали, занимаемся исправлениями.