Постоянное обновление

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by Scorpio, Jul 4, 2019.

1. Scorpio

Scorpio New Member

При проверке обновления идет постоянно информация , что скрипт YouTube: Age Verification Bypass ( https://greasyfork.org/ru/scripts/375525-youtube-age-verification-bypass ) был обновлен , хотя обновление постоянно происходит на одну и ту же версию , а именно на версию 1.4.r

2. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

Добрый день!
    Попробуйте пожалуйста переустановить ПО. После заново добавьте указанное расширение.
    Проблема повторится?

3. Scorpio

Scorpio New Member

Проблема повторяется если устанавливать обновление новой версии программы AdGuard как из самой программы , так и при установке новой версии AdGuard с установщика .

Так понимаю Вам тяжело установить у себя это расширение временно и просто проверить мои слова .

4. coldun

coldun Member

А как именно было установлено расширение?

5. Scorpio

Scorpio New Member

Очень глупый вопрос !

6. coldun

coldun Member

Серьёзно? Вообще-то расширение можно добавить 2-мя разными способами, по ссылке и из файла, и я лично видел здесь на форуме, когда у пользователей по-разному работало обновление скрипта в зависимости от способа его установки.
    sshot-468.png
    sshot-467.png

7. Scorpio

Scorpio New Member

Заходим на https://greasyfork.org/ru/scripts/375525-youtube-age-verification-bypass и копируем ссылку

Скопированную ссылку вставляем в

Потом нажимаем

И происходит магия , скрипт устанавливается и им можно пользоваться

8. coldun

coldun Member

Scorpio ну так это и есть 1 из 2-ух описанных мной способов скриптов, по ссылке, а ещё их можно ставить из файла.