Постоянное обновление

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день!
Попробуйте пожалуйста переустановить ПО. После заново добавьте указанное расширение.
Проблема повторится?

Scorpio

New Member
Добрый день!
Попробуйте пожалуйста переустановить ПО. После заново добавьте указанное расширение.
Проблема повторится?
Проблема повторяется если устанавливать обновление новой версии программы AdGuard как из самой программы , так и при установке новой версии AdGuard с установщика .

Так понимаю Вам тяжело установить у себя это расширение временно и просто проверить мои слова .

coldun

Member
Очень глупый вопрос !
Серьёзно? Вообще-то расширение можно добавить 2-мя разными способами, по ссылке и из файла, и я лично видел здесь на форуме, когда у пользователей по-разному работало обновление скрипта в зависимости от способа его установки.
sshot-468.png
sshot-467.png

Scorpio

New Member
Серьёзно? Вообще-то расширение можно добавить 2-мя разными способами, по ссылке и из файла, и я лично видел здесь на форуме, когда у пользователей по-разному работало обновление скрипта в зависимости от способа его установки.
Заходим на https://greasyfork.org/ru/scripts/375525-youtube-age-verification-bypass и копируем ссылку

Скопированную ссылку вставляем в

Потом нажимаем

И происходит магия , скрипт устанавливается и им можно пользоваться

coldun

Member
Scorpio ну так это и есть 1 из 2-ух описанных мной способов скриптов, по ссылке, а ещё их можно ставить из файла.