По поводу оплаты для Беларусии...

Status
Not open for further replies.

topatop

Banned
Доброго всем.Живу в Беларуси.Первый ключ (оплату ) брал на 3 месяца.Платил через смс МТС (Беларусь).Сейчас хотел продлить лицензию ещё на 2 года,а в способах оплаты нет мобильных операторов.
Что это за дела такие? Мне удобно платить через смс и плевать на комиссию.Я инвалид 2-ой группы и мне тяжело ходить для оплаты через терминалы.
Вопрос : будет ли востановленна система оплаты через смс (операторы МТС или Velcom) ? Что это вообще за угнетения прав людей Беларуси,невозможностью платить через смс ? Или вы так захотели? Хотите кушать булку с маслом ,создайте для этого условия...
Если же нет - катитесь ко всем чертям!
P.s вас проще тогда по 14 дней через реестр хакать...

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Про СМС много раз писалось уже, и нет его не только для Беларуси, хотя думаю Avatar еще раз объяснит

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Думаю нужно написать на странице покупки лицензии данную информацию. Тогда вопросов больше не будет.

Administrator
Staff member
Administrator
Восстановлено не будет.

Закрыли такую возможность по многим причинам. Но самая основная - постоянные ошибки при проведении платежей.
Деньги с абонентов списываются, а до нас продажа не доходит.

И если в РФ еще хоть кое как, то при работе с операторами Беларуси, Украины и Казахстана эти ошибки происходят очень часто.

Есть еще возможность приобретения программы в магазине Allsoft.by.

У них побольше вариантов:
http://allsoft.by/helpme.php#q9

Status
Not open for further replies.