По поводу оплаты для Беларусии...

Discussion in 'Чилаут' started by topatop, Jun 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. topatop

topatop Banned

Доброго всем.Живу в Беларуси.Первый ключ (оплату ) брал на 3 месяца.Платил через смс МТС (Беларусь).Сейчас хотел продлить лицензию ещё на 2 года,а в способах оплаты нет мобильных операторов.
    Что это за дела такие? Мне удобно платить через смс и плевать на комиссию.Я инвалид 2-ой группы и мне тяжело ходить для оплаты через терминалы.
    Вопрос : будет ли востановленна система оплаты через смс (операторы МТС или Velcom) ? Что это вообще за угнетения прав людей Беларуси,невозможностью платить через смс ? Или вы так захотели? Хотите кушать булку с маслом ,создайте для этого условия...
    Если же нет - катитесь ко всем чертям!
    P.s вас проще тогда по 14 дней через реестр хакать...

2. Gumbo

Gumbo к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆

Про СМС много раз писалось уже, и нет его не только для Беларуси, хотя думаю Avatar еще раз объяснит

3. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Думаю нужно написать на странице покупки лицензии данную информацию. Тогда вопросов больше не будет.

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Восстановлено не будет.

Закрыли такую возможность по многим причинам. Но самая основная - постоянные ошибки при проведении платежей.
    Деньги с абонентов списываются, а до нас продажа не доходит.

И если в РФ еще хоть кое как, то при работе с операторами Беларуси, Украины и Казахстана эти ошибки происходят очень часто.

Есть еще возможность приобретения программы в магазине Allsoft.by.

У них побольше вариантов:
    http://allsoft.by/helpme.php#q9

Thread Status:
Not open for further replies.