Предложение

Hercules

Beta Tester
http://pp.ua/ - на этом домене располагается огромное колличество фишинг/malware/мошенничество ссылок . Может занести данный домен в базу для блокировки или Вам приятнее блокировать каждую ссылку с этим доменом отдельно ?

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
а как быть с теми сайтами которые на этом домене но безвредные?)

Hercules

Beta Tester
а как быть с теми сайтами которые на этом домене но безвредные?)
Нормальных сайтов в тысячи раз меньше чем плохих . В этой теме уже выложено несколько тысяч вредных сайтов на этом домене . Думаю луччше занести этот домен в черный список , если будут поступать жалобы от нормальных сайтов с этим доменом , то заносить их в белый список . Я невижу смысла засорять базу фишинга однотипными сайтами на однотипном домене .

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
хорошо что решать не мне и не вам)а то дай вам волю вы бы все поблокали нафих)

Hercules

Beta Tester
Я сделал предложение администрации , посмотрим что они ответят на это .

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Нормальных сайтов в тысячи раз меньше чем плохих . В этой теме уже выложено несколько тысяч вредных сайтов на этом домене . Думаю луччше занести этот домен в черный список , если будут поступать жалобы от нормальных сайтов с этим доменом , то заносить их в белый список . Я невижу смысла засорять базу фишинга однотипными сайтами на однотипном домене .
Это неверная логика. Всё равно что говорить "давайте сажать всех подозреваемых, потом кто окажется невиновным - отпустим". Было бы просто неуважением к пользователям так делать.