Предложение

vampir900

Beta Tester
Я тут подумал, а почему бы бета тестеров не выделить на форуме особым цветом (в смысле сам ник) у модераторов синий, у админов красный, а нам дать какой нить Чёрный во :D, если конечно это возможно, слушаю комментарии на мою бредовую идею, кто за, а кто против.

Last edited by a moderator:

qipcrisis

New Member
Я тут подумал, а почему бы бета тестеров не выделить на форуме особым цветом (в смысле сам ник) у модераторов синий, у админов красный, а нам дать какой нить Чёрный во :D, если конечно это возможно, слушаю комментарии на мою бредовую идею, кто за, а кто против.
Полностью поддерживаю.

vampir900

Beta Tester
Просто группы должны на форуме по цвету как то отличатся. :D Но сейчас придут админы и закричат что, нет этого не будет.

vampir900

Beta Tester
Ах ах ах, это нам скажут вот именно администраторы форума, но не ты.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Это возможно, но целесообразность какова?)

vampir900

Beta Tester
Смысл различия по цветам различных групп на форуме, я уже написал, есть много форумов на которых именно это осуществлено, давайте к примеру модератора по цвету сравняем со всеми, обычный пользователь будет теряться с чем то, если возникнет у него проблема тогда.

nologin

New Member
я за, если бета-тестер будет раздавать коды нуждающимся.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Не, действительно, почти ни какого отличия.
Оно то есть, но только в списке пользователей в самом низу на главной, в самих темах.... смех да и только =)

---------- Post added at 18:22 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

А, не, отличие большое, но лишь на дефолтной теме, на ней пользователи тонко-синие, голубые считай, а вот на IPB - разницы мало

vampir900

Beta Tester
:D аватару видимо не нравятся другие цвета, ну а какой делать будем РОЗОВЫЕ