Проблема ВК

AndyFeel

New Member
у вас антивирус в системе случайно не Битдефендер?
нет,третий год как вообще забыл что такое АВ решения на ПК,тем более сторонние

На ноутах Shadow Defender,стационар под RollBack Rx и нет проблем.

Stigmated

New Member
Может в этом дело?
Возможно в этом. У меня на одном аккаунте, где подана заявка на тестирование, точно такая же проблема, хотя дизайн еще старый. На втором аккаунте все работает отлично, без единого глюка.

User 93

Member
Возможно в этом. У меня на одном аккаунте, где подана заявка на тестирование, точно такая же проблема, хотя дизайн еще старый. На втором аккаунте все работает отлично, без единого глюка.
У меня это началось еще до того как заявку на тестирование оставлял...

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

Еще ТП сутки уже молчит...

Administrator
Staff member
Administrator
У меня это началось еще до того как заявку на тестирование оставлял...

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

Еще ТП сутки уже молчит...
Можете номер тикета сказать? Хотя в любом случае вы тут уже до разработчиков добрались, ТП только на нас будет переводить.

---------- Post added at 01:17 AM ---------- Previous post was at 01:16 AM ----------

А как это? У меня аккаунт мгновенно перевелся и на старый дизайн посмотреть больше не дает.

AndyFeel

New Member
А как это? У меня аккаунт мгновенно перевелся и на старый дизайн посмотреть больше не дает.
Безымянный.png
если не трудно,посмотрите и мою,если такое дело:
вы тут уже до разработчиков добрались, ТП только на нас будет переводить
WMR-137-63839

Stigmated

New Member
Ну вот так :)
DGFuX3X.png

А вообще да, проблема с adguard. На работе adguard нет - с ВК все ок.

User 93

Member
Слушайте, а посмотрите пожалуйста на адрес сайта, вы используется HTTPS://vk.com или HTTP://vk.com?
У меня HTTPS стоит, специально защищенное соединение включал... И долгое время такой проблемы не было. На другой странице проверил - там тоже стоит HTTPS, хотя галка соответствующуая в настройках не была включена, и проблема там эта же повторяется..

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
У меня HTTPS стоит, специально защищенное соединение включал... И долгое время такой проблемы не было. На другой странице проверил - там тоже стоит HTTPS, хотя галка соответствующуая в настройках не была включена, и проблема там эта же повторяется..
Давайте я лучше удаленным доступом сам посмотрю, а то наванговать решение не получается:)

User 93

Member
Давайте я лучше удаленным доступом сам посмотрю, а то наванговать решение не получается:)
Стоит HTTPS у меня!) На обоих страницах. На обеих принудительно включено "использовать защищенное соединение", но по моему оно и так почти во всём вк висит... Потому что на доп. странице не было включено до сегодняшнего дня, но значок HTTPS все равно там был...

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Стоит HTTPS у меня!) На обоих страницах. На обеих принудительно включено "использовать защищенное соединение", но по моему оно и так почти во всём вк висит... Потому что на доп. странице не было включено до сегодняшнего дня, но значок HTTPS все равно там был...
Да я понял, я б вообще на ошибку глянул:)

Administrator
Staff member
Administrator
Благодаря User 93 проблема найдена и будет устранена в обновлении русского фильтра.

User 93

Member
Странный баг однако, почему в IE и Edge вообще таких глюков не было а в Лисе и ей подобных на тех же фильтрах некоторые кнопки вообще не работали...

Administrator
Staff member
Administrator
Странный баг однако, почему в IE и Edge вообще таких глюков не было а в Лисе и ей подобных на тех же фильтрах некоторые кнопки вообще не работали...
Вконтакт начинает похоже бороться с блокировщиками понемногу. Один из таких анти-блокировочных скриптов некорректно себя ведет именно в лисе из-за некоторых ее особенностей.

User 93

Member
Вконтакт начинает похоже бороться с блокировщиками понемногу. Один из таких анти-блокировочных скриптов некорректно себя ведет именно в лисе из-за некоторых ее особенностей.
Скажите, вот эти ошибки в коде - это ничего?

Безымянный.png

Появляется при переходе в Мои аудиозаписи, и на Мою страницу...