Проблема с доступом на ваш форум

WSK

Beta Tester
Дело не в вирусах.
Да точно, дело не в вирусах а в вашем упрямстве. Если просите помощи, то делайте то что вам советуют. А если вы так знаете в чем дело а в чем нет, решайте свою проблему сами.

Вирус обнаружил только нод.не одна из вами перечисленных программа вирусов не обнаружила,обратился на вирус инфо(тема проходит модерацию) и на форум нод 32(жду ответа) .

GdeZsqyAY

New Member
Лучше бету новую установите https://forum.adguard.com/index.php?threads/adguard-для-windows-Бета-версия-6-1-303-1594.19090/
С ESET у AG есть конфликт драйверов.
Нашел что советовать ! Люди жалуются что при использовании новой беты пропадает интернет , данный пользователь тогда вообще сума сойдет .

не сойду конечно.но с такой проблемой (с привязкой то ли к сертификатам то ли к вай фаю , по моим предположениям ) сталкиваюсь в первые..

Ничего вирусоподобного в логах не увидел...цитата с вирусинфо сайта.жду рекомендаций теперь от вас

WSK

Beta Tester
Ничего вирусоподобного в логах не увидел...цитата с вирусинфо сайта.жду рекомендаций теперь от вас
Попробуйте обновить сертификаты Windows, выгрузите AdGuard, остановите службу Adguard Service,
удалите содержимое в этой папке c:\ProgramData\Adguard\NetworkTemp\SSL\

я вообше удалил вашу программу , дабы проверить в ней ли дело , вроде бы все за ней подчистил , но ситуация не изменилась , на некоторые сайты зайти без "паники браузера " не получается..что это может быть?что можно сделать? может дело в провайдере?

GdeZsqyAY

New Member
я вообше удалил вашу программу , дабы проверить в ней ли дело , вроде бы все за ней подчистил , но ситуация не изменилась , на некоторые сайты зайти без "паники браузера " не получается..что это может быть?что можно сделать? может дело в провайдере?
Случаем в браузере не стоит расширение https://www.mywot.com/ru ? В последнее время много недовольных работай этого расширения .

Нет,только ваша программа(ну и антивирус)фильтровали трафик,но вот галка в вашей программе с таким названием стояла (сейчаз на время расширения поставил ваше,решу проблему и верну программу). Повторюсь проблема с вай фаем только,не могу понять,на те же сайты с мобильным инетом заходит норм.включаю вай фай и посыпались предупреждения.

Да.это проверил первым делом.кеш DNS командой сбрасывал.чистил клинером,ничего не помогает.я даже не могу представить с чего все началось,вроде я удалил комодо секьюрити с его браузером,шопингом и тд с компьютера,поставил другой антивирус и зашел на ваш форум,обнаружил ошибку эту,как то так...