Проблема с доступом на ваш форум

Extim

Member
Могу глянуть попробовать в Team Viewer. Может что-то получится сделать.

WSK

Beta Tester
И такая ситуация повторяется на других устройствах,4 телефона и ноут к одной сети вай фай подключены и везде проблемы,на телефонах решается переключением на мобильный инет,а на ноуте никак.
Тогда похоже провайдер мутит воду.

Нет.стоял коодо,со всеми его "плюшками,такими как браузер,шопинг". А нод я его ставил после того как его сканер что то там обнаружил,как выяснилось ложное,а после удалил.сейчаз стоит нортон и пока без вашей программы(заменил на расширение),но раз выяснилось что она не причем,значит верну вашу программу и закину в исклбчения нортона

Extim

Member
Да.я согласен насчет "попробую глянуть",когда сможите ?
Хоть сейчас, нужны Ваш логин и пароль от Team Viewer, в лс на форуме напишите и я подключусь.

Кстсте,после проблем с сертефикатами на телефонах стала проскакивать реклама,это все как то взаимосвязанно

Проблема остается открытой. с помощью других вспомогательных сайтов ,пришел к выводу что проблема именно с вашим сайтом,форумом и тд.ребят,подскажите что делать,что ,зря покупал лицензии...жаль все таки

WSK

Beta Tester
Проблема остается открытой. с помощью других вспомогательных сайтов ,пришел к выводу что проблема именно с вашим сайтом,форумом и тд.ребят,подскажите что делать,что ,зря покупал лицензии...жаль все таки
Обращайтесь к своему провайдеру. У других оказывается тоже есть проблемы https://forum.adguard.com/index.php?threads/Провайдер-Южные-сети-блокирует-доступ-к-файлу-установки-адгуард.19070/

WSK

Beta Tester
А проблема есть.а вы никак не можите выяснить почему вас так или иначе блокируют?
Я такой же пользователь как и вы. У меня такой проблемы нет. А вам, я бы посоветовал поинтересоваться у своего провайдера на каком таком основании они блокируют сайт.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
А проблема есть.а вы никак не можите выяснить почему вас так или иначе блокируют?
У нас есть предположение, что проблема может быть связана с использованием нами CloudFlare, во всяком случае встретили несколько случаев, подобных вашему. Сейчас пробуем связаться с ними и исправить ситуацию.