Проблема с обновлением

Rate93

New Member
Не обновляется! На значке в трее висит восклицательный знак, проверка обновления выдаёт что есть необходимость обновится, жму, появляется кнопка Установить, жму - ничего. Совершенно ничего не происходит. Скачал отдельно новую версию, не устанавливается поверх, говорит уже есть в системе adguard. Неужели только через снос установленной и установкой новой версии происходит обновление?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Неужели только через снос установленной и установкой новой версии происходит обновление?
Вообще конечно должна ставиться поверх, как обновлением через саму программу, так и просто запуском установщика. Поэтому есть два варианта - первый, который описала Ариша выше, и второй - он подразумевает что вы присылаете нам логи установки и мы ищем причину проблемы.

Логи установки можно найти в разделах %tmp% и %windir%\temp и они начинаются с префикса Adguard.

Alex-Yalta

New Member
Не обновляется программа. При нажатии на кнопку установить, открывается окно "О программе" в котором написано "начинаем обновление" , но обновление не происходит. Скриншот и логи прикладываю.

Attachments

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Alex-Yalta
Судя по логу, как будто бы обновление частично завершено. Вы перезагружали компьютер после обновления? Если нет, сделайте это. Если не поможет, попробуйте снова обновиться, и если проблема не исчезнет, пришлите нам лог установки ещё раз. Мы этот лог изучим, а вы тогда лучше просто удалите программу и установите заново - будет быстрее, чем ждать, пока мы закончим анализировать лог.

Alex-Yalta

New Member
@Alex-Yalta
Судя по логу, как будто бы обновление частично завершено. Вы перезагружали компьютер после обновления? Если нет, сделайте это. Если не поможет, попробуйте снова обновиться, и если проблема не исчезнет, пришлите нам лог установки ещё раз. Мы этот лог изучим, а вы тогда лучше просто удалите программу и установите заново - будет быстрее, чем ждать, пока мы закончим анализировать лог.
Компьютер перезагрузил. Программу удалил, установил ее заново. Скачалось обновление, нажал на кнопку Установить и опять тоже самое : Начинаем обновление... И на этом все, обновление не происходит

zovihuxij

Well-Known Member
Удалил. Скачал по вашей ссылке. Установил. Результат - то же самое
Вы явно установили AG не по моей ссылке. Я Вам скинул ссылку на версию 6.1.314.1628 а у Вас 6.1.312.1629.

zovihuxij

Well-Known Member
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Вся проблема была в том что я не правильно AG удалял ?
В чем проблема была касательно обновления программы - я не знаю, это Вам могут сказать разработчики просмотрев Ваш лог, а то что не удавалось его переустановить, то это из-за того что AG не был полностью удалён.

Alex-Yalta

New Member
В чем проблема была касательно обновления программы - я не знаю, это Вам могут сказать разработчики просмотрев Ваш лог, а то что не удавалось его переустановить, то это из-за того что AG не был полностью удалён.
Я понял. Спасибо, что так быстро помогли исправить !