Проблема с отключением фильтров

К примеру, mail.ru. Включаем эксперим. фильтр, обновляем страницу, фильтр срабатывает. Отключаем эксп. фильтр, обновляем страницу и видим, что страница так и осталась заблочена, сколько не пробуй обновить её. Помогает перезапуск браузера.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Подождите, что-то не понял, почему экспериментальный фильтр должен блочить mail.ru? Может имеете в виду пользовательский? И что конкретно подразумеваете под "заблочить" - какие-то элементы на страницы или саму страницу?

Подождите, что-то не понял, почему экспериментальный фильтр должен блочить mail.ru? Может имеете в виду пользовательский? И что конкретно подразумеваете под "заблочить" - какие-то элементы на страницы или саму страницу?
Вот отключен экспериментальный:

Вот включен. Это понятно почему этот фильтр блочит так.

А вот далее, отключаем экспериментальный в настройках, и пробуем обновить станицу и видим, что всё как и было:

Только перезапуск браузера помогает.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Можно просто обновлять страницу с очисткой кэша (Ctrl + F5), и браузер перезапускать не придется.

N3m0s

Well-Known Member
Каждый выбирает то, что ему удобно :) Я например наоборот приверженец ЭФ.
Теперь понятно откуда ноги растут. (Вся инициатива создания ЭФ) :D Я его включаю лишь из-за того что Аватар ленивый не хочет добавлять остатки от рекламы в основной и обновляет его раз в год.

Administrator
Staff member
Administrator
Я думаю тут косяк не расширения, а самого mail.ru.

Они каким-то неведомым образом кэшируют элементы страницы javascript'ом.