Проблема с приложением VK.

zergon

New Member
Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой(скриншот).Сеть есть.При отключении Adguard заходит и работает.При включеном никак.Советовали установить фильтрацию HTTPS и сертификат(скриншот),но это не помогло.Подскажите,пожалуйста,что сделать-постоянно отключать не вариант.

Attachments

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@zergon Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, зависит ли проблема от того, используется WiFi или мобильная сеть?

Кроме того, я вижу, что у вас установлен Dr.Web, при отключении и полной остановке антивируса проблема остается?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator

N3m0s

Well-Known Member
У меня тоже самое стоит и заходит нормально.

zergon

New Member
Спасибо.
Попытался воспроизвести ошибку на телефоне другой марки и конфигурации-ошибка повторилась один в один.

Revertron

Adguard Dev
Staff member
Administrator
@zergon, судя по логам у вас включен японский ABP фильтр. Попробуйте без него.

Zerg

New Member
Это Zergon(пароль забыл-перерегистрировался).
@zergon а сеть та же была при этом? В других сетях есть ошибка?
Сети пробовал разные в том числе и 3G-результат тот -же.
@zergon, судя по логам у вас включен японский ABP фильтр. Попробуйте без него.
Отключил-не помогло.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Zerg насчет аккаунта напишите личное сообщение - я вам сообщу пароль от старого.

А насчет проблемы - судя по логу именно в том фильтре она. Вы точно отключили именно ABP Japanese? Там есть ещё просто "Японский фильтр", это разные вещи. Может быть, кэш приложения стоит сбросить.

Попробуйте, если не поможет, отключить вообще все фильтры и ещё раз посмотреть, что получится.

Last edited:

Zerg

New Member
Здравствуйте!Все решилось.Я отключил только японский фильтр.При отключении ABP Japanese все заработало.Спасибо за помощь!

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Zerg в японском фильтре ничего криминального нет, если вы им пользуетесь - можете смело вернуть обратно.