Проблема с AdGuard для Windows

Sigizmund McMoon

New Member
Приветствую Вас. Вопрос - при покупке основной лицензии будут такие же проблемы или как-то настраивать надо?

0. До начала 5-х суток AdGuard для Windows с пробной лицензией работает отлично - превосходно, обеспечивая приписанные ему функции - ни рекламы, ни всплывающих окон и т.д., и т.п, просто радость души и уставшего мозга:)))
1. На 5 сутки создаёт проблемы - не запускается при переходе на другую страницу - смотришь на фильтрацию страницы - горит красный знак, что "фильтрация на данном сайте отключена" и сам без моей помощи сразу включается (зелёный знак фильтрации страницы) т.е. автоматически на страницах не включается и не работает, что естественно становится проблемой.
2. При переходе на третью страницу после вышеуказанного уже появляется открытая реклама...
3. Директ Яндекс - во всю силу начинает работать после всего вышеуказанного включишь ты или не включишь знак фильтрации страницы...
4. То же самое на майл.ру - половина рекламного места пусто на другой половине - прямой показ рекламы...

Общее: Windows 10 Домашняя, Версия 1803, Сборка ОС 17143.590, 64-разрядная, Intel Core I3, Оперативная память 3.00 Гб, Aser ноутбук - больших и трудных программ не установлено, девайсы - беспроводная мышь лазерная:))).

Подскажите это так и будет при покупке основной лицензии? Цена, я понимаю, копейки, но сидеть и высунув язык с увлечённостью создавать фильтры - это не жисть.

Картинка - сам отключен сам включился:)))

Отключен.png
Включился сам, когда я открыл панель....png

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Так всё и останется. Пробная, платная разницы нет. Ставьте лучше бесплатное расширение Версию 3.0.5 Как ни странно яндекс директ оно блокирует лучше.

Sigizmund McMoon

New Member
Привык к лицензии на всё - от чайника до гражданства...:))), проще жить - а предложенную вами версию 3.0.5? где-то можно посмотреть? Спасибо.

смотришь на фильтрацию страницы - горит красный знак, что "фильтрация на данном сайте отключена" и сам без моей помощи сразу включается (зелёный знак фильтрации страницы)
Это только лишь особенность отображения статуса фильтрации в Помощнике. Это не означает что фильтрация не работает или работает с перебоями.

Что же касается блокировки рекламы от яндекс директ то вроде как обещают наладить в следующей версии программы. А пока как вариант Вам уже посоветовали дополнение.

Sigizmund McMoon

New Member
Благодарю всем:)))! Готов выполнить любые Ваши указания по программе:))) Если что ещё вспомните, пишите пожалуйста.

Sergosha

New Member
Просто в настройках отключи автоматически подключать подходящие фильтры и ничего включатся само не будет

Sigizmund McMoon

New Member
Спасибо всем человекам за участие и советы в теме - буду ждать новой версии программы и загружаться. В общем-то, чего либо лучшего сейчас не существует: постоянная борьба за финансовое выживание рекламщиков и нас "ненавистников рекламы":)))

С первыми днями весны и настроения по жизни:))) С уважением. Sigizmund.

Tolk

New Member
Я скачал себе последнюю версию 6.4 не "крякал" и не ломал ничего, в общем триал, у меня три браузера- opera, firefox, cent тот же хром, все везде работает и все блокирует, все кроме одноклассников, с правой стороны где колонка "друзей" и в диалогах тоже отображается реклама
Пытался создать фильтр для "этой" рекламы работает только до обновления страницы, а обновляется она сразу после создания фильтра
Как с нею бороться, с рекламой на "ок" или это баг какой то в самой программе??

x2088

Member
Я скачал себе последнюю версию 6.4 ... работает только до обновления страницы
Это баг программы, такое ещё на др сайтах есть на этой версии, кроме того там есть проблемы с применением пользовательского фильтра. Обновитесь до ночника, с уже установленной программы это делается в выпадающем меню в настройках на общей вкладке, "Канал обновлений: Nightly".