Проблемы с «Белым списком»

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Скажите, вы предварительно настроили фильтры для Safari ?

Леший

New Member
Фильтры=правила блокирования контента? Или про какие настройки вы говорите? Те что в АдГварде?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Да, именно в настройках сафари вы включили фильтры?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Если вам не удалось решить проблему.
Попробуйте выгрузить из памяти AdGuard и Safari. После запустите AdGuard и вносите изменения.

Леший

New Member
Не работает.(
«Фильтры не загрузились в Сафари, поэтому изменения отменены.»
Может перезагрузить девайс попробовать? Если бы это был Виндовс - я бы сделал это в первую очередь, а тут нет уверенности что поможет.))

Леший

New Member
Ну в общем устройство перезагружал. Не помогло.
В список добавить сайт удалось с цатой попытки, но реклама все равно блокируется!
В контекстном меню на странице Сафари, защита выключена - однако сайт все равно ругается на блокировку рекламы. Прилагаю скрин.

Attachments

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Леший
О подобных проблемах следует сообщать нашим разработчикам фильтров.
Agrd.io/report
Они исправят ;)

Леший

New Member
В общем связался я с саппортом - проблему не разрешил. По прежнему наблюдаются проблемы с Белым списком, фильтры не были загружены в Сафари - «изменения не сохранены».

Кроме того я не понимаю ответ саппорта: https://github.com/AdguardTeam/AdguardFilters/issues/37468

Порекомендовали отключить «сторонние» фильтры, это какие? Я выключил правила блокирования контента - пользовательские и другие (custom, other. Не помогло.

Фильтры же не могу добавить - писал в начале. В итоге воз и ныне там.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Леший
На самом деле довольно странное поведение, а вы не пробовали переустановить приложение?