Проблемы с аплодом файлов

Discussion in 'Архив' started by Invictus, Jun 17, 2011.

1. Invictus

Invictus Member

Здравствуйте! Версия программы 4.2.1.0. Базы последние. Программой пользуюсь всего несколько дней, но проблемы с первого дня. Постараюсь изложить подробнее. Например, я выгружаю некий файл, неважно куда, неважно какого размера. Через несколько минут (обычно это 3-7 мин.) выгруз просто обрывается и выбрасывает окно (см. скриншот). Браузер Mozilla Firefox 3.6.17. Стоит только выключить защиту AdGuard, проблема с аплодом отпадает. Вообще выгружал файлы на letitbit.net, depositfiles.com, ifolder.ru, narod.ru, да и просто на сервер сайта www.profismart.ru. Результат везде одинаков. После установки программы ПК в обязательном порядке перезагружал, кэш у браузера чистил. Система Windows 7 Ultimate. Из антивирусных продуктов установлены Avast! 6 Free и Comodo Firewall. Дистрибутив AdGuard брал здесь, на оф. сайте, являюсь лиц. пользователем продукта. Всё же надеюсь, что потратил деньги не зря. Помогите, пожалуйста, советом в решении проблемы. Кстати, проблема с аплодом не только у меня. Знаю многих парней в сети, которые отказались от AdGurad именно по этой причине.

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте!

Эта проблема исправлена в следующей версии (она сейчас на бета-тестировании). Предположительно релиз будет на этих выходных.

3. Invictus

Invictus Member

А можно мне инсталльничек этой бета-версии? Аплодом занимаюсь очень активно, практически это моя вторая работа и сильно парит постоянно вырубать AG. Заодно и потестирую. E-mail profismart@msn.com или invictus74@yandex.ru Заранее благодарю!:)

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Отписал на почту.

5. Invictus

Invictus Member

Спасибо! Установил, пробую сейчас. Если что, отпишусь.

6. Invictus

Invictus Member

Спасибо! Теперь всё работает! Никаких ошибок и обрывов. Тестировано на трёх ресурсах - letitbit, deposite, ifolder. Вес файла - 300 Мб. AdGuard - It's The Best!!!