Проблемы с загрузкой страниц

vvgNovanet

Moderator
Moderator
вот еще что заметил

http://www.webmoney.ru/ - открывается

https://enter.webmoney.ru/addLP.aspx - говорит к интернету не подключен

в опере все работает
может это и не adguard...

как это поправить???
https: трафик adguard не трогает вообще. ( не производит перехват трафика )

Насчет https:// - мы такой трафик вообще не фильтруем. Он же защищенный, как бы личный, нехорошо вообще его трогать.

Last edited by a moderator:

megadimasty

New Member
для Avatar
к сожалению радоваться было рано. через некоторое время сайты опять, непредсказуема перестали загружаться.
Удалил 5 версию adguard (кстати была проблема отключить модуль ядра из интерфейса, нажимаю отключить - окно теряет управление, ждал долго - потом убил процесс)
Сейчас поставил 4 версию (4.2.2.0) все проблемные сайты грузяться и даже очень быстро, субъективно быстрее чем на 5 версии!!!

ursawarion

New Member
Adguard тормозит открытие не которых страниц

к примеру захожу я на маил ру иду на новости открываю ссылки(в новом окне) а он их открывает долго(белый экран) как исправить

уже и добавлял в исключения маил ру невс чтобы не блочил не чиго с этого сайта, все равно тормозит... тока если выключаю Adguard стр быстро открываются, такие проблемы со многими сайтами яндекс и т д

раньше вроде не сильно тормозило, сейчас больше стала

ursawarion

New Member
переустановил Adguard теперь все норм загружается, но баг имеет место быть

rd1

New Member
Информативно, не информативно, но человек принципиально по ключевому моменту прав. 5-я версия этой программы очень, я повторяю очень нуждается в умелых руках программеров, ибо.... и с какой целью.

dedmoroz

Active Member
информативнее когда adguard отключен страници быстро гортаються а когда включён с деякимы задержкамы наче у меня инет тормозыть таке впичетление!"!!

ursawarion

New Member
у меня стоит 4.2 версия программа по началу как установишь норм работает, но потом страницы долго грузит, долго открывает(это уже закономерность, как переустановишь норм начинает пахать), очень не хилая задержка... не знаю если на 5 перейду лучше будет или нет

и подтверждаю как адгуард отключаю норм начинают стр грузить

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Поиск использовать надо, всё дело в авире, жди 2012 версию, там почти пофиксен баг

ursawarion

New Member
у меня нету авиры, у меня кис 2010, и то он у меня отключен чаще всего

сейчас установил 5 версию потестим

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
И полнорстью удали касперского, от греха подальше

ursawarion

New Member
это серьёзно? или шутка?

если шутка то не удачная, если серьезно может ради вашей программа за которую заплатили деньги удалить все программы которые имеются(причем норм программы с которыми не одна программа не конфликтует кроме вашей)? или те кто писали каспер оказались такими тупыми что не смогли создать норм прогу адаптированную для вашей

не я бы понял когда мне посоветовали удалить вашу прогу чтобы каспер норм работал, но когда советую удалить каспер ради вашей не оптимизированной программы это бред

и причем не тока каспер судя по выше на описаному вами "не работает" с вашей программой но и другие норм адекватные антивиры судя по вашем faq такие как DrWeb и Панда, это говорит об многом, надо предупреждать заранее ТОВАРИЩИ что ваша прога не работает с данными антивирусами до покупки вашей программы, во вермя установки

тока не надо писать какие плохие программисты лаборатории Касперкского и Доктора Веба, а то будет смешно

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
это серьёзно? или шутка?

если шутка то не удачная, если серьезно может ради вашей программа за которую заплатили деньги удалить все программы которые имеются(причем норм программы с которыми не одна программа не конфликтует кроме вашей)? или те кто писали каспер оказались такими тупыми что не смогли создать норм прогу адаптированную для вашей

не я бы понял когда мне посоветовали удалить вашу прогу чтобы каспер норм работал, но когда советую удалить каспер ради вашей не оптимизированной программы это бред

и причем не тока каспер судя по выше на описаному вами "не работает" с вашей программой но и другие норм адекватные антивиры судя по вашем faq такие как DrWeb и Панда, это говорит об многом, надо предупреждать заранее ТОВАРИЩИ что ваша прога не работает с данными антивирусами до покупки вашей программы, во вермя установки

тока не надо писать какие плохие программисты лаборатории Касперкского и Доктора Веба, а то будет смешно
Доктор впринципе нормальный, но медленный, а конфликт с ним из-за похожих модулей защиты... как я понимаю. А касперский сам по себе гавно, если утверждаешь обратное- ты никапли не разбераешься в антивирах. Его стали гробить после 7-й версии. И удалить касперский я посоветовал не из-за конфликта, конфликт у тебя в мозгах, а из-за его убогости, панда вообще непонятно что...

И по поводу "ваше" программы- я не разработчик ёё, а всеголишь бета-тестер так что программа никоим образом моей не является и к ее разработке я не причастен.
------
Gumbo - получает бан на 7 дней.
Учись общаться с людьми.

Administrator
Staff member
Administrator
Доктор впринципе нормальный...
Gumbo, прекращай троллить:).

По теме, Касперский - отличный антивирус, один из лучших на рынке. Особенно это верно для рунета, под который он заточен.

DrWeb - также неплохой антивирус. Насчет претензий к тормозам. Надо отдавать себе отчет, что абсолютно любой антивирус - тормозной по сравнению с чистой системой. Здесь ничего не поделаешь, у антивирей множество задач, несовместимых со скоростью:).

Administrator
Staff member
Administrator
у меня стоит 4.2 версия программа по началу как установишь норм работает, но потом страницы долго грузит, долго открывает(это уже закономерность, как переустановишь норм начинает пахать), очень не хилая задержка... не знаю если на 5 перейду лучше будет или нет

и подтверждаю как адгуард отключаю норм начинают стр грузить
А можете подробно описать свою систему:

1. Версия Windows?
2. Установленный сетевой софт (антивирус, фаервол, и т.п.)?
3. Примерная конфигурация железа?
4. Каким браузером вы пользуетесь?
5. Опишите пожалуйста хотя бы примерно через какое время после установки может возникнуть проблема с тормозами?

sunrise

New Member
Поиск использовать надо, всё дело в авире, жди 2012 версию, там почти пофиксен баг
Почти это как? Я также пользуюсь Авирой и мне надоело по несколько раз перезапускать Adguard. Скажите пожалуйста когда хоть примерно будет исправлен этот баг?

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Почти это как? Я также пользуюсь Авирой и мне надоело по несколько раз перезапускать Adguard. Скажите пожалуйста когда хоть примерно будет исправлен этот баг?
А вот фиг его, это все вопросы к разработчикам авиры, они получили известие о баге, но вот когда пофиксят- фиг его проблема именно в авире (она блочит адгард, причем как-то странно).
Впринципе можешь используя Восстановление авиры (типо переустановки) отключить Web-Guard и проблема отпадет сама собой

mab_buh

New Member
Доброго времени суток!
Проблема такая, что после установки Adguard (версия 5.1.185.1339) через некоторое время (после восстановления системы, смотрю сколько времени будет работать нормально сеть при включенном Adguard. отпишусь чуть позже, но за последние 2 дня - это уже второе восстановление системы(((( ) перестают грузиться страницы интернета (любые).
ОС - Windows XP Professoinal версия 2002 Service Pack 3.
Браузер - Mozilla Firefox (основной). Пыталась и через IE, Opera и Safari - результаты такие же, как и при использовании Mozilla.
Антивирус - Avira Internet Security 2012.

Помогите, пожалуйста, я может что-то не так делаю...очень хотела бы, чтобы работал Adguard и чтобы при этом связь с внешним миром не терялась :)

Заранее благодарю за помощь.

mab_buh

New Member
все та же проблема

Доброго времени суток!
Проблема такая, что после установки Adguard (версия 5.1.185.1339) через некоторое время (после восстановления системы, смотрю сколько времени будет работать нормально сеть при включенном Adguard. отпишусь чуть позже, но за последние 2 дня - это уже второе восстановление системы(((( ) перестают грузиться страницы интернета (любые).
ОС - Windows XP Professoinal версия 2002 Service Pack 3.
Браузер - Mozilla Firefox (основной). Пыталась и через IE, Opera и Safari - результаты такие же, как и при использовании Mozilla.
Антивирус - Avira Internet Security 2012.

Помогите, пожалуйста, я может что-то не так делаю...очень хотела бы, чтобы работал Adguard и чтобы при этом связь с внешним миром не терялась :)

Заранее благодарю за помощь.

А именно, через 25 минут после установки программы начинаются проблемы с загрузкой страниц....
В данный момент смогла открыть страницу только после того, как отключила Adguard((((