Проблемы с лицензиями

StepanSmetana

New Member
Ребят ну это уже не серьезно... Я просил еще когда в тех. под. перенести лицензии на почту этого аккаунта, нету. перенести лицензцию с мобилки на пк версию потому что нету android устройства больше... чего делать то? Можем этот вопрос решить в личке?

a.bubnov

AdGuard Support
Staff member
Administrator
Moderator
Привет! Непорядок. А напишите мне в ЛС номер обращения или почту, с которой вы писали. Посмотрю историю переписки и разберусь, почему не перенесли. Возможно, есть нюансы.

StepanSmetana

New Member
Привет! Непорядок. А напишите мне в ЛС номер обращения или почту, с которой вы писали. Посмотрю историю переписки и разберусь, почему не перенесли. Возможно, есть нюансы.
не могу..

Ваша публикация не может быть размещена. Вероятно, это связано с тем, что она является спамом или содержит несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените свою публикацию или повторите попытку позже. Если у Вас возникли какие-то другие проблемы, то обратитесь к администратору.

a.bubnov

AdGuard Support
Staff member
Administrator
Moderator
не могу..

Ваша публикация не может быть размещена. Вероятно, это связано с тем, что она является спамом или содержит несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените свою публикацию или повторите попытку позже. Если у Вас возникли какие-то другие проблемы, то обратитесь к администратору.
Вы же заходите сюда?