Проблемы с Wi-Fi на андройде explay atlant 4.2

VitalyM

New Member
При включение программы на андройде очень часто вырубается WiFi когда adguard отключаешь WiFi работает нормально помогите решить эту проблему

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
При включение программы на андройде очень часто вырубается WiFi когда adguard отключаешь WiFi работает нормально помогите решить эту проблему
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, именно отключается Wi-Fi или просто сайты не загружаются?

VitalyM

New Member
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, именно отключается Wi-Fi или просто сайты не загружаются?
Когда идёт связь через wi fi она у меня всегда в статус баре горит синим светом при включении через минут 5 она начинает переодически мигать ,превращаясь в белый свет ,связь начинает теряется ,при отключении ad guard все приходит в норму

VitalyM

New Member
Сегодня еще проверил при подключении 3 g интернета проверял на программе интернет радио и браузере связь тоже теряется , сWI FI ТОЖЕ САМОЕ а программа дествительно хорошая но мне нет даже сейчас смысла ее покупать, пока её не даработают

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Сегодня еще проверил при подключении 3 g интернета проверял на программе интернет радио и браузере связь тоже теряется , сWI FI ТОЖЕ САМОЕ а программа дествительно хорошая но мне нет даже сейчас смысла ее покупать, пока её не даработают
Здравствуйте! Нам понадобится лог-файл, чтобы разобраться в проблеме. Как собрать его, подробно описано в этой инструкции: https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/48/5/sbor-polnogo-log-v-android-versii