Программа не запускается

WSK

Beta Tester
Установил и прогнал. Adguard стал работать. Но после перезагрузки было сообщение "не могу связаться..." и из трея уходит. Через Пуск - выдает
View attachment 4384
И снова в папке нет исполняемого файла.
На втором Компьютере установлена 5-я версия, там все нормально. Система одна, практически все одно и тоже.
Проверьте Malwarebytes Anti-Malware (MBAM), если она не поможет, тогда обращайтесь на VirusInfo, там точно помогут.

boundlesser

New Member
Добрый день.
У меня стоит лицензия. Некоторое время назад программа перестала запускаться. Я ее переустанавливал, но после первой перезагрузки компьтера в режиме автозагрузки не запускается. При попытке запустить вручную пишет:

"Объект "Adguard.exe", на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает.

Что делать, не могу решить проблему. Прошу помочь.

Vladdimir

New Member
Не перезагружается adguard даже за 7 часов ничего не обновлено лицензия меньше месяца хотя куплена на год.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Не перезагружается adguard даже за 7 часов ничего не обновлено лицензия меньше месяца хотя куплена на год.
Здравствуйте! В другой теме прочитал, что вы уже установили 5 версию, но хотелось бы все-таки понять, что было не так с шестой. Если хотите снова попробовать обновиться до последней версии (а мы все-таки рекомендуем), то в случае возникновения проблем с удалением текущей воспользуйтесь этой утилитой.

Но её следует использовать только если не получилось удалить обычным образом и adguard.com/howtodelete.html#manual тоже не помогло.

Vladdimir

New Member
Здравствуйте! В другой теме прочитал, что вы уже установили 5 версию, но хотелось бы все-таки понять, что было не так с шестой. Если хотите снова попробовать обновиться до последней версии (а мы все-таки рекомендуем), то в случае возникновения проблем с удалением текущей воспользуйтесь этой утилитой.

Но её следует использовать только если не получилось удалить обычным образом и adguard.com/howtodelete.html#manual тоже не помогло.
Не меня 5-ка устраивает. Не хочу мучиться с той версией 6. Одна головная боль. Плюс наворотов много, не считая что баннеры на моём форуме режет, а они мне нужны! И я уже точно знаю, что обновляться она у меня не будет, сидеть и ждать когда обновиться 6 часов и никакого результата.

Last edited by a moderator:

Vladdimir

New Member
Так и не получаю нигде ответа, почему программы нет в программах и компонентах, перезагружал несколько раз, недавно обновил до 6-й версии удалил снова перешёл на 5.10 но всё равно программа только в панеле работает но почему то не хочет появляться в программах и компонентах.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Так и не получаю нигде ответа, почему программы нет в программах и компонентах
А вы случайно не удаляли Адгард каким-то сторонним удалятором перед тем, как использовать нашу утилиту?

afix

Member
Так и не получаю нигде ответа, почему программы нет в программах и компонентах, перезагружал несколько раз, недавно обновил до 6-й версии удалил снова перешёл на 5.10 но всё равно программа только в панеле работает но почему то не хочет появляться в программах и компонентах.
Надо бы проверить систему на целостность системных файлов Виндовс и восстановить их при помощи командной строки.

Vladdimir

New Member
А вы случайно не удаляли Адгард каким-то сторонним удалятором перед тем, как использовать нашу утилиту?
Нет удалял вашей утилитой, в техподдержке сказали что мой антивирусник не даёт программе включиться нормально, надо дабавить в исключения, но у меня выходит такая картина:

Attachments

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Нет удалял вашей утилитой, в техподдержке сказали что мой антивирусник не даёт программе включиться нормально, надо дабавить в исключения, но у меня выходит такая картина:
Не знаю, как тут помочь. Можете попробовать временно удалить McAffee, чтобы посмотреть, останется ли после этого проблема. Ну или можем через Тимвьюер подсоединиться, может быть получится что-то понять через удаленный доступ.