Программа не работает на версии 4.03

Сергей 1

New Member
Программа не работает на версии 4.03. Хотя пишет: "Сеть VPN активирована приложением". Очень жаль:(

Administrator
Staff member
Administrator
Программа не работает на версии 4.03. Хотя пишет: "Сеть VPN активирована приложением". Очень жаль:(
Здравствуйте!

Надо больше данных. Тут не просто в версии андроида дело, а в самой прошивке скорее.

Будем очень благодарны если напишете нам из самой программы ("Сообщение в поддержку").
Посмотрим на версию прошивки, поищем варианты.

Сергей 1

New Member
Здравствуйте!

Надо больше данных. Тут не просто в версии андроида дело, а в самой прошивке скорее.

Будем очень благодарны если напишете нам из самой программы ("Сообщение в поддержку").
Здравствуйте. Все сделал 1.12.2014 г. как Вы сказали. Жду Ваших вариантов.

Сергей 1

New Member
Здравствуйте!

Выявилось следующее: При работе программы через прокси-сервер реклама блокируется только при работе через WI-FI/
При работе в инете напрямую через оператора связи реклама не блокируется . Андроид 4.03:(

Administrator
Staff member
Administrator
Выявилось следующее: При работе программы через прокси-сервер реклама блокируется только при работе через WI-FI/
При работе в инете напрямую через оператора связи реклама не блокируется . Андроид 4.03:(
Ага, есть такой косяк, ограничение андроида при ручной настройке прокси.

Administrator
Staff member
Administrator
Этот косяк навсегда или , что-то делается для его устранения?
Навсегда, это ограничение самого Android, а не наше собственное.

Сергей 1

New Member
Навсегда, это ограничение самого Android, а не наше собственное.
Все понятно, через VPN на Андроид 4.03 программа сама работать не хочет, через прокси сам Андроид.
Все как всегда.

Administrator
Staff member
Administrator
Все понятно, через VPN на Андроид 4.03 программа сама работать не хочет, через прокси сам Андроид.
Все как всегда.
А Root-доступа у вас нет? Просто у меня есть предположение, почему именно VPN работать не хочет.
Но исправить это можно только с наличием рута.

Сергей 1

New Member
А Root-доступа у вас нет? Просто у меня есть предположение, почему именно VPN работать не хочет.
Но исправить это можно только с наличием рута.
Нет у меня на этот аппарат нет Root прав.

Administrator
Staff member
Administrator
Нет у меня на этот аппарат нет Root прав.
Эх:(

В общем, на некоторых прошивках (обычно именно на 4.0.3) неправильно установлен VPN-модуль.
Тут совет только один - обновить прошивку (если ваш производитель выкатил обновление).