Программа работает "через раз"

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для Windows' started by avatar, Oct 7, 2011.

1. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Перенес из ЛС. Думаю эта проблема может быть интересна кому-либо из пользователей.

Если значок не появляется, значит, скорее всего, защита в этот момент не работает. Странно то, что эта проблема у вас повторяется именно через раз.

Скажите пожалуйста, есть ли какая-то определенная последовательность действий, которая в вашем случае приводит к этой ошибке?

2. dedmoroz

dedmoroz Active Member

adguard 5

нет всё как обычно но почемуто случается это через раз может и дольше и ищё базы обновлены 3 часа на постой висит не сбивается не могу ничё допонять! И скажите вот на вашем сайте значёк не появляется тоже или это так нада или может на сайтах где я хожу трафик защищён но вот в 4 версии на тех же сайтах всё блочило или может это что браузер поновеее ? Это больше заметно на забугорных ресурсах!!!!!

Last edited by a moderator: Oct 7, 2011
  3. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

На нашем так и надо, он в стандартных фильтрах в исключениях.

А скажите, какой у вас уровень защиты выбран в настройках?

4. dedmoroz

dedmoroz Active Member

adguard 5

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСЬКИЙ!! Вся защита включена все фильтры сам ничего не создавал почему пользоательський воно саме поставыло потомучто по умолчанию фильт на забугорни сайты выключен а я включил его!!

5. Владимир13

Владимир13 New Member

неблокирует

Такой вопрос,программа работает,но неблокирует ниодну рекламу,пробовал на двух браузерах,мозила и гуголь,это произошло как обновилась программа, в настройках пишет что всё работает ,всефильтры включено но реклама непропадает и на странице в правом нижнем углу значка программы нет,помогите чем можете,раньше до обновления проблем небыло всё устраивало!