Пропадает инет в мобильном подключении

GizmO

New Member
Телефон 1+3т. С вай фаем все хорошо работает. Как только переключаюсь на 3G, инет начинает переодически отключаться на короткое время. Как только adguard защиту отключаю. все работает стабильно...

zIBiT

Administrator
Administrator
Добрый вечер!

Попробуйте в Настройки > Расширенные > Низкоуровневые настройки выключить pref.vpn.disable.pause.

Спасибо.

Last edited:

GizmO

New Member
Добрый вечер!

Попробуйте в Настройки > Раширенные > Низкоуровневые найстроки включить pref.vpn.disable.pause.

Спасибо.
Проверил, уже включённо было. Поставил даже бета версию, проблема осталась(((

zIBiT

Administrator
Administrator
Выключить, не включить. Я опечатался, прошу прощения :)

Ildarr

New Member
Здравствуйте! Сначала хочу поблагодарить за эту замечательную приложению. Благодарю!)
У меня тоже такая проблемма с давних пор. Устройство 1+3Т. Включаю адгуард, а мобильный интернет блокируется. Ситуацию с WiFi не вкурсе, не пользуюсь. Пытался написать в поддержку о проблемме, но пишет ошибка.
Я сделал то что вы здесь рекомендовали. Выключил pref.vpn.disable.pause. Не помогло. Может быть есть другие способы решения проблеммы? Жду от вас инструкции)

Ildarr

New Member
Выключить, не включить. Я опечатался, прошу прощения :)
Здравствуйте! Сначала хочу поблагодарить за эту замечательную приложению. Благодарю!)
У меня тоже такая проблемма с давних пор. Устройство 1+3Т. Включаю адгуард, а мобильный интернет блокируется. Ситуацию с WiFi не вкурсе, не пользуюсь. Пытался написать в поддержку о проблемме, но пишет ошибка.
Я сделал то что вы здесь рекомендовали. Выключил pref.vpn.disable.pause. Не помогло. Может быть есть другие способы решенияпроблеммы? Жду от вас инструкции)

zIBiT

Administrator
Administrator
Пожалуйста, попробуйте установить нашу новую бета-версию. Вы можете переключиться на бета-канал обновлений в настройках приложения или же скачать .apk файл по ссылке - https://adguard.com/apkb.

Ildarr

New Member
Пожалуйста, попробуйте установить нашу новую бета-версию. Вы можете переключиться на бета-канал обновлений в настройках приложения или же скачать .apk файл по ссылке - https://adguard.com/apkb.
Здравствуйте, я установил, все та же проблема. Потом попробовал войти в свой премиум аккаунт, говорит что не верный ключ. А в провдивости ключя я уверен. Несколько раз переправерил. Надеюсь в скором времени я вернусь к приложению. Я даже толком не успел пользваться премиум аккаунтом с годовой лицензией. Жаль деньги на ветер.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Потом попробовал войти в свой премиум аккаунт, говорит что не верный ключ.
Вы имеете в виду свой личный кабинет на adguard.com? Там логином служит email, а не лицензионный ключ, т.к. к одному аккаунту может быть привязано сразу несколько ключей.

я установил, все та же проблема
Вероятно, нам понадобятся логи. Вы не обращались с этой проблемой в поддержку?

Ildarr

New Member
Вы имеете в виду свой личный кабинет на adguard.com? Там логином служит email, а не лицензионный ключ, т.к. к одному аккаунту может быть привязано сразу несколько ключей.

Вероятно, нам понадобятся логи. Вы не обращались с этой проблемой в поддержку?
с личным кабинетом разобрался вроде. Спасибо. Я пытался обратиться в поддержку. Но пишет: "во время отправки сообщения произашла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже." И так каждый раз. Я уже целый месяц пытаюсь с ними связаться. Как можно еще связаться с поддержкой?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Ildarr можно написать напрямую на почту support@adguard.com. Опишите проблему и попросите, чтобы вам выдали инструкцию, как отправить логи приложения.

SergeyN

New Member
Друзья , приветствую! Есть проблема с работой адгуард.днс на мобильных устройствах. Отваливается инет и пока либо не сменить днс через приложение, либо не выключить адгуард интернет не возвращается. Куда копать? Раньше работало на ура

Pigareff

New Member
Добрый день! Проблему подтверждаю. Косяки с отваливанием интернета начались после обновления на v.2.11.81. Отключение и включение AdGuard решает эту проблему, но это "костыль". Хотелось бы увидеть решение этой проблемы в релизе