Пропала программа

dovlad

New Member
Пропала программа вместе я ярлыком на рабочем столе. Скачиваю программу, прога устанавливается, но ярлыка нет. А у меня лицензия, которая заканчивается в июне 2016 года. В браузеры не устанавливается. Приходится через магазин Google запихивать в браузеры. Помогите мне скачать мою лицензионную программу.

ZP

Banned Tester
В меню пуск поищите ярлык. Такое бывает сразу после установки.

dovlad

New Member
В меню пуск поищите ярлык. Такое бывает сразу после установки.
Нет там ничего, ищу в поисковой строке. Находит, но только для удаления. У меня Виндовс 7 максималка.

Last edited by a moderator:

ZP

Banned Tester
Почистите файлы старой установки и попробуйте заново.

dovlad

New Member
Почистите файлы старой установки и попробуйте заново.
Почистил не хочет устанавливаться вылезает такое окно Image 2.jpg

ZP

Banned Tester
Создайте багрепорт, выложите его номер сюда.
Разработчики обязательно прочтут.

dovlad

New Member
Создайте багрепорт, выложите его номер сюда.
Разработчики обязательно прочтут.
Что это такое и как его создать? Я не сосем продвитутый пользователь.

dovlad

New Member
Может зловред у вас на компьютере, ибо exe сами по себе не могут пропасть.
Пользовались инструкцию по удалению?. В самом низу Удаление вручную, там расписано что удалить.
Мне в Контакте тоже посоветовали скачать Windows Install Clean Up и потом через панель управления удалить Adguard. Windows Install Clean Up не нашел Adguard, т.к. я почистил реестр и через пуск- панель управления удалил Adguard. Может точно трояна словил, или ещё что нибудь в этом роде? Обратился в службу поддержки.

N3m0s

Well-Known Member
Мне в Контакте тоже посоветовали скачать Windows Install Clean Up и потом через панель управления удалить Adguard. Windows Install Clean Up не нашел Adguard, т.к. я почистил реестр и через пуск- панель управления удалил Adguard. Может точно трояна словил, или ещё что нибудь в этом роде? Обратился в службу поддержки.
С вирусом вам смогут помочь только здесь. Много раз выручали пользователей adguard, Вы не единственный с такой проблемой.

dovlad

New Member
Запустился ура!!! Запустил утилиту от доктора Web. Нашел что то ну я и удалил. Теперь не знаю как прописать в него Рамблер браузер.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Запустился ура!!! Запустил утилиту от доктора Web. Нашел что то ну я и удалил. Теперь не знаю как прописать в него Рамблер браузер.
Добавьте .exe файл браузера в разделе Adguard "Настройки - браузеры". После этого должно заработать.