Пропуск рекламы в версии 6.1.331

kosty4

New Member
Здравствуйте. После обновления до версии 6.1.331 начала появляться реклама там где её раньше не было. Из замеченного на сайте mail.ru (когда заходишь в почтовый ящик, при ручном блокировании через помощник все равно остается), при включении vpn (Tunnel Bear) такое ощущение что фильтрация вообще прекращается и реклама на сайтах отображается в полном объеме. На прошлой версии 6.1.314 все фильтровалось без проблем. Вин 10 х64.

moraks

Beta Tester

POET_NATALY

New Member
после установки, стало значительно меньше спама, но всё равно всплывают не нужные сайты самостоятельно
подскажите пожалуйста куда поставить или снять галочку в настройках, чтобы решить проблему?
спасибо

moraks

Beta Tester

POET_NATALY

New Member
нет кнопки фильтр мобильной рекламы.
сделала как Вы сказали, но всё равно окна всплывают

moraks

Beta Tester
@POET_NATALY, прикрепите скриншоты с рекламой.
adwcleaner что-то написал? Иконка ADG с зеленой галочкой?
Правила добавили в пользовательский фильтр?
Code:
e.mail.ru$$script[tag-content="YaDirectLine"]
mail.ru$$script[tag-content="acronym"]

kosty4

New Member
Когда в опере встроенный vpn включаю - тоже фильтрация прекращается, но это естественно, так и должно быть.
Странно у меня на предыдущей версии даже с включенным vpn блокировалась реклама.

kosty4

New Member
Странно у меня на предыдущей версии даже с включенным vpn блокировалась реклама.
Только что вот откатился на 6.1.314 через vpn все фильтрует.

kosty4

New Member
не поняла про правила?
Зайдите в раздел антибаннер, там будет кнопка Открыть редактор фильтров., нажимаете её, будет окно с Правилами фильтрации, снизу слева будет + жмете его вписываете e.mail.ru$$script[tag-content="YaDirectLine"] и так же добавляете

POET_NATALY

New Member
извините, я сделала всё как сказали, но всё равно окно выскакивает, только ещё добавилось внизу справа чёрное окошко с громким звуком оповещения

kosty4

New Member
извините, я сделала всё как сказали, но всё равно окно выскакивает, только ещё добавилось внизу справа чёрное окошко с громким звуком оповещения
Вы двумя отдельными правилами внесли? Или все в одну строчку вставили?)

POET_NATALY

New Member
да, плюс и ещё плюс в столбике справа
e.mail.ru$$script[tag-content="YaDirectLine"]
quantumsystem.binaryguru.biz###SubscribeModal > DIV.modal-dialog.text-center > DIV.modal-content > DIV.modal-body > DIV.row:nth-child(2)
quantumsystem.binaryguru.biz##DIV.wrapper.data:nth-child(2) > DIV.container > DIV.row > DIV.col-xs-12
quantumsystem.binaryguru.biz##HEADER:first-child > DIV.container > DIV.row
@@||love.mail.ru$document

POET_NATALY

New Member
теперь выскакивает постоянно окно:
404 Not Found
как сделать чтоб не выскакивали окна?
и опять выскочил ВУЛКАН

Last edited: