Пропуск рекламы на e.mail.ru

Макс2016

New Member
Иногда прорываесся реклама уandex direct слева на страничке https://e.mail.ru/messages/inbox/....
Браузер Firefox, последняя версия. После блокировки вручную новая реклама появляется через несколько секунд. Созданы фильтры вида
e.mail.ru###f4a085984-a81e-9982-72ae-d0016ef5e5
e.mail.ru###e1f276a3e-c491-cc59-65b8-328c8222387
e.mail.ru###e58f045f0-f9c1-33d6-ba16-ca359606680
e.mail.ru###fdfdd2ea6-eda0-52e0-f1d8-ba062c8dcea
На этой же странице почты ранее наблюдалось исчезновение иконки Adguard. На других сайтах иконка была. Проблема решена переустановкой продукта. Удалить Adguard из панели управления было невозможным, так как из "Программы и компоненты" исчезла запись о Adquard. Пришлось удалять утилитой деинсталлирования. После инсталлирования иконка не пропадает.

DanDiablo

New Member
Да да, такая же ерунда! И не только на Майле в последнее время! Так же и в Контакте, в Одноклассниках и на торентах разных. За что собственно, уплачены мои деньги? Прошу разобраться в этом деле разработчиков.

Макс2016

New Member
Более высокооплачиваемые программисты рекламщиков находят новые возможности для проталкивания рекламы.

dreamcast

Member
Не открывается mail.ru
Пишет "Повторите попытку позже". Отключаю adguard - почта открывается.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@dreamcast здравствуйте! Какие фильтры включены в настройках Adguard? Включен ли антитрекинг, если да - то какие опции в нем?

dreamcast

Member
@dreamcast здравствуйте! Какие фильтры включены в настройках Adguard? Включен ли антитрекинг, если да - то какие опции в нем?
В антитрекинге включены все опции, кроме "самоуничтожающиеся куки".

UPD:
Отключил антитрекинг, майл.ру снова заработал! :)
Теперь всегда так отключать?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
В антитрекинге включены все опции, кроме "самоуничтожающиеся куки".

UPD:
Отключил антитрекинг, майл.ру снова заработал! :)
Теперь всегда так отключать?
Нужно новую тему открывать, т.к. название этой темы к проблеме не имеет никакого отношения.
В будущем об аналогичных проблемах сообщать сюда:
https://forum.adguard.com/index.php?categories/Фильтры-adguard.22/

Скриншот секции "Разное", или введённые значения, нужно прикладывать.

Проверяйте с этим юзер-агентом:
Code:
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:40.0) Gecko/20100101 Firefox/40.1
Code:
@@||portal.mail.ru^$stealth
@@||account.mail.ru^$stealth
@@||auth.mail.ru^$stealth

dreamcast

Member
Проверяйте с этим юзер-агентом:
Code:
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:40.0) Gecko/20100101 Firefox/40.1
И тут проблема была в юзер-агенте. Все работает теперь. Спасибо! :)

Gulius12

New Member
мне странное письмо утром на майл пришло, просто еще ключ а не было и комп был без антиспама. кто знает это спам у меня или письмо. прислал в файле. причсем какой та та газпром космос и интернет? ни пойму.

Attachments

x2088

Member
ни пойму
Это похоже на нормальное письмо от провайдера, никто ничего не просит, просто сообщается о проблемах. Да и странно не знать какой провайдер предоставляет вам доступ в инет, если это не ваш - писмо в топку и всего делов.

Cerim

New Member
Это похоже на нормальное письмо от провайдера, никто ничего не просит, просто сообщается о проблемах. Да и странно не знать какой провайдер предоставляет вам доступ в инет, если это не ваш - писмо в топку и всего делов.
Полностью согласен

Gulius12

New Member
я знаю своего провайдера. но такого провайдера как КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ ГАЗПРОМА точна нет! :D

ramryckel

New Member
Сначала реклама не блокировалась на фото в mail.ru, потом перестала блокироваться на ответах мейла... я надеялся что реклама в ящик не просочится, но этот день настал:(

Woitler

Moderator
Moderator
Сначала реклама не блокировалась на фото в mail.ru, потом перестала блокироваться на ответах мейла... я надеялся что реклама в ящик не просочится, но этот день настал:(
Да, MailRu явно что то химичат с рекламой, недавно, тоже появилась реклама в сервисе ответов, но всё быстро пофиксили.
Заполните, пожалуйста, репорт: ссылка

Капелька

New Member
мейл новую рекламу динамическую "игр в одноклассниках" ввел, при том везде она - группы, просмотр фото, лента, личная страница... :( дайте формулу блокировки, введу в пользовательский фильтр ;) даже через стилишь не отключишь их дисплей...
2019-7-4 21-49-57.jpg