Пропуск рекламы на jazzycat.ucoz.net

Hitman

New Member
Доброго времени суток!
Adguard 7.4.2 (build 3247, CL 1.5.269), Браузер - Firefox 78.0.2 (64-битный), браузерный помощник Adguard новая версия.
В Firefox на сайте jazzycat.ucoz.net стал появляться баннер (в Chrome последей версии не было), блокирую его баузерным помощником, после обновления страницы либо выхода из браузера с очисткой и запуска вновь снова появляется баннер.
Пример пользовательского правила после блокировки баузерным помощником: jazzycat.ucoz.net###widget_5bd6d48d4685df770e9ce60f_1594916205200
Цифры после widget каждый раз разные.
Никак не соображу, как составить общее правило, чтобы заблокировать баннер навсегда.
Прошу подсказать.

С уважением.

Attachments

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Не повторяется у меня. Русский фильтр блокирует её.
Откройте журнал фильтрации, обновите страницу и сделайте скриншот по аналогии с этим
1595002053235.png

Hitman

New Member
Удалось таки победить зловредный баннер добавлением в пользовательский фильтр правила jazzycat.ucoz.net##div.js-teasers-wrapper
После добавления данного правила баннер перестал появляться в firefox. Не знаю, насколько это правильно, но это работает. Может, кому-то тоже поможет.
Правда, для меня осталось загадкой, почему без него в хроме и интернет эксплорере баннер не появлялся, а в фаерфоксе пришлось плясать с бубном.