Работа с фильтрами

Ligre

Member
Сделал пару правил для http://smotri.com/broadcast/list/
чтобы привести сайт в тот вид, когда там нет никакой фоновой рекламы.
В русском фильтре уже есть правила против фона - работают хорошо, но они отличаются от варианта сайта "по умолчанию".
Хотелось бы узнать, если правила русского и пользовательского фильтра почти совпадают, чей приоритет будет выше?
На скрине с помощью "инструмента разработчика" видно, что срабатывает правило русского фильтра
Code:
smotri.com#$##all {margin-top: 0px!important}
И так почти всегда, хотя иногда получается что работает мое правило. Будто ощущение, что случается конфликт русского и пользовательского фильтров, типа чье правило быстрей подгрузится, то и будет работать.
Занесение правила-исключения smotri.com#@##all {margin-top: 0px!important} тоже результатов не дает.

И еще один вопрос:
Судя по этому сообщению, это фича? Зачем нужно ограничение на вырезаемый блок?

Last edited by a moderator:

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Найди правило в русском фильтре да отключи его. Делов-то, зачем огород городить из правил.

Ligre

Member
Найди правило в русском фильтре да отключи его. Делов-то, зачем огород городить из правил.
Да понятно что так можно сделать. И его отключение действительно все решает.
Я больше по идее спрашиваю, ведь "как-бы" приоритет должен быть выше у пользовательского? А как на самом деле я не знаю, вот и интересуюсь

Administrator
Staff member
Administrator
Да понятно что так можно сделать. И его отключение действительно все решает.
Я больше по идее спрашиваю, ведь "как-бы" приоритет должен быть выше у пользовательского? А как на самом деле я не знаю, вот и интересуюсь
Такие правила друг друга не "взаимоисключают", просто применены будут оба.

Вот это правило должно отключать правило из нашего фильтра:
Code:
smotri.com#@$##all {margin-top: 0px!important}