Развитие антифишинга

N3m0s

Well-Known Member
Здравствуйте, мне одному кажется что этот пункт постоянно работает и он не выключается. Зрительно, я не привык верить программам, сможете ли доказать это обратное? Я сколько не тестировал эту функцию с отключенным режимом, сайты постоянно через 2-3 часа попадают фишинг на которые я захожу. Как такое может быть.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте, мне одному кажется что этот пункт постоянно работает и он не выключается. Зрительно, я не привык верить программам, сможете ли доказать это обратное? Я сколько не тестировал эту функцию с отключенным режимом, сайты постоянно через 2-3 часа попадают фишинг на которые я захожу. Как такое может быть.
Есть такая штука - презумпция невиновности :)
Если сайты, на которые вы переходите, регулярно попадают в фишинг через 2-3 часа, то это кроме как совпадением никак не объяснить. Чтобы вас успокоить, могу сказать, что мы так оперативно не срабатываем в любом случае. Информация собирается намного дольше, чем пару часов, перед тем как наконец целой "пачкой" сайты закидываются в черный список.

N3m0s

Well-Known Member
Информация собирается намного дольше, чем пару часов, перед тем как наконец целой "пачкой" сайты закидываются в черный список.
Я так и знал, злодеи. :D