Раздражающая табличка

makrus

New Member
Привет, в верхнем левом углу появляется раздражающая табличка "Adguard работает" как ее убрать?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Привет, в верхнем левом углу появляется раздражающая табличка "Adguard работает" как ее убрать?
Это мы планируем исправить с выходом шестой версии.

А

Анатолий1978

Guest
Adguard 5.10.2004.6244 табличка временами появляеться.

Михаил1

New Member
Прошу ответить администратора( или кто знает наверняка): прошёл пробный срок адгуарда и я решил его не продлевать. Убрал. Но теперь каждый раз в правом нижнем углу выскакивает раздражающая табличка(после входа в интернет через браузер) с предложением от адгуарда подключить платно. Сам адгуард убран мною, выскакивающая табличка не убирается.

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Прошу ответить администратора( или кто знает наверняка): прошёл пробный срок адгуарда и я решил его не продлевать. Убрал. Но теперь каждый раз в правом нижнем углу выскакивает раздражающая табличка(после входа в интернет через браузер) с предложением от адгуарда подключить платно. Сам адгуард убран мною, выскакивающая табличка не убирается.
Попробуйте удалить по инструкции adguard.com/howtodelete.html (включая раздел "Удаление вручную").

А

Анатолий1978

Guest
Adguard 5.10.2010.6262 табличка также есть, временами.

wega

New Member
Самое неприятное, что табличка ещё и не кликабельная, переместить её в неиспользуемое место экрана не получается.
Screenshot_1.png

А

Анатолий1978

Guest
Самое неприятное, что табличка ещё и не кликабельная, переместить её в неиспользуемое место экрана не получается.
View attachment 2345
Она ета табличка исчезает если навести курсор в системный трей на значек Adguard, и потом щелкнуть мышкой когда курсор находиться на системном значке. Но это не надолго:D

gunners

Member
У меня тоже в последнее время такое появляется. Очень неудобно.

1.jpg

ScorpionBSG

Beta Tester
Поддерживаю! Такая же проблема, причём возникает внезапно и неожиданно. Удаётся от неё избавиться, нажав на значок в трее, а в некоторых случаях, помогает лишь, полное отключение программы.