Разработчики - молодцы!!!

ajnao

Нарушитель
Вышел в интернет и забыл включить AdGuard,так на меня сразу столько разнообразной рекламы посыпалось что глаза разбежались.Одна красивей другой и главное так сладко зазывают к себе.Включил AdGuard и душа радоваться начала все чисто и глаз не режет.

KZ01

*Beta Tester*
Поддерживаю, может в далеком будущем :) вместе с ОС будет идти и наш добрый адгуард! Спасибо всей команде!

toby_43

Beta Tester
Внесу свои несколько слов, действительно в интернете рекламы с adguard стало намного меньше, но есть куда стремиться и развивать проект,спасибо!!!

maxvelamx

злостный Beta Tester
золотые слова
SLO.ru относиться к рекламе двояко. С одной стороны, баннеры ведут на интересные сайты и реклама является единственным источником финансирования почти всех хороших проектов, а с другой стороны, в современном интернете развелось столько грязи, которая не только засоряет мозг, но еще и представляет не иллюзорную угрозу для компьютера

Владимир

New Member
Поддерживаю, может в далеком будущем :) вместе с ОС будет идти и наш добрый адгуард! Спасибо всей команде!
Если так будет ,то и реклама,как таковая исчезнет,её просто не кто не увидит.,а если ни кто не увидит,то какой смысл её делать .

ozaki2000

Beta Tester
Вышел в интернет и забыл включить AdGuard,так на меня сразу столько разнообразной рекламы посыпалось что глаза разбежались.Одна красивей другой и главное так сладко зазывают к себе.Включил AdGuard и душа радоваться начала все чисто и глаз не режет.
"- Как я вас понимаю!
- Да, не понимаете!"

Было такое дело ;)

overheat

New Member
Разработчики реально молодцы, дай им Бог здоровья! Защита от рекламы - это то, что нужно для обычного юзера, и сейчас, а в будущем тем более.