Рамблер

a.bubnov

AdGuard Support
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день. Что случилось с Рамблером сегодня после обеда , после чистки куков
Добрый день! Проверьте, включен ли фильтр раздражителей, и воспроизводится ли проблема в режиме Инкогнито. Если да, то пожалуйтесь на сайт через ассистента AdGuard – наши разработчики фильтров займутся Рамблером.

Сергей Ильин

Well-Known Member
где этот фильтр? я почистила куки и п...
Здравствуйте Delia,откройте основное окно программы,далее выберите настройки,перейдите в пункт антибаннер,нажмите на добавить фильтр(скрин),выберите фильтр раздражителей и нажмите добавить выбранное.
2020-09-22_210207.jpg

Сергей Ильин

Well-Known Member
Да проблема была решена были добавлены правила в фильтр,
Вопрос так и не решается?
Здравствуйте Delia,проблема была решена добавлением правил в фильтр раздражителей
Code:
rambler.ru#@#.text-ad-links
rambler.ru#@#.text-ads
rambler.ru#@#.text_ads
rambler.ru#@#.text_ad
rambler.ru#@#.textAd
rambler.ru#@#.text-ad
rambler.ru#@#.pub_728x90
rambler.ru#@#.pub_300x250m
rambler.ru#@#.pub_300x250
rambler.ru#@#.nav-ad
rambler.ru#@#.adbanner
rambler.ru#@#.ad-banner
rambler.ru#@#.ad
rambler.ru#$#.ad.ad-banner.adbanner.nav-ad.pub_300x250.pub_300x250m.pub_728x90.text-ad.textAd.text_ad.text_ads.text-ads.text-ad-links { display: block !important; }
Убедитесь что вы используете последние версии фильтров,очистите кеш браузера,кеш днс и удалите все куки на rambler.

Delia

New Member
Меня интересует почему в ежике работает , в хроме нет и ку да вставлять этот текст?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Данные правила уже есть в фильтре раздражителей. Ещё раз проверьте включен ли данный фильтр у Вас, попробуйте в ручную обновить фильтры. Если не поможет, пробуйте очистить куки.
У меня заработало после очистки куков.

Attachments

Delia

New Member
Спасибо всем, переустановила браузер и программу, все теперь нормально