Раннее демо нового дизайна AdGuard 6.0

Administrator
Staff member
Administrator
Всем привет!

Просто хочу поделиться с вами ранним демо нового дизайна Adguard 6.0.
Обращаю внимание: шестая версия в разработке, будут изменение, но не революционные.

[video=youtube;lw_my0EbP3Y]http://www.youtube.com/watch?v=lw_my0EbP3Y&feature=youtu.be[/video]

Talisman

Beta Tester
Ну, вроде, ничего так. В принципе ожидаемо, так как новый установщик демонстрирует каким будет новый дизайн и самого приложения. Дайте-дайте альфу! :)

Administrator
Staff member
Administrator
Ну, вроде, ничего так. В принципе ожидаемо, так как новый установщик демонстрирует каким будет новый дизайн и самого приложения. Дайте-дайте альфу! :)
Рано:) Скоро бета-версию 5.10 дадим, там массированный багфикс.

А по шестой версии, мы там по-другому к разработке подходим.
Это серьезная переработка всего кода Adguard. Потихоньку переносим каждый модуль, по пути оптимизируя его работу.
Поэтому надо подождать:)

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Это дизайн Windows 8?
Мечтал о возможности переключаться к виду Win98/2000 :)

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Тогда уже вообще только через командную строку, более юзерфрендли чем это вырвиглазное

Adventurer

New Member
прямо как kis 2015 в один один по дизайну!! люди добрые сделайте хоть какие то анимации на фоне,на г странице при на видении на блоки анимация вылезания текста,что то такое примерно, а то всё прямо гнетёт в печаль, люди любят такие мелочи, разные анимации и т.д, также может стоит добавить при установке видео которое ознакомит с функциями, возможностями и отличиями от других программ, также и введёт в курс насчёт лицензии, а то на сайте читать скучно будет, люди ведь любят визуализированную информацию!! это лишь мои идеи и предложения!! ваше дело принять или отказать!!

vampir900

Beta Tester
Что касаемо анимации, не стоит идти по пути того, что разукрасить так что будет всё грузить :) но о смене фона я уже к примеру говорил, ещё идею могу подать такую чтоб для программы каждый пользователь мог сделать фон сам из своей картинки.

Administrator
Staff member
Administrator
Что касаемо анимации, не стоит идти по пути того, что разукрасить так что будет всё грузить :) но о смене фона я уже к примеру говорил, ещё идею могу подать такую чтоб для программы каждый пользователь мог сделать фон сам из своей картинки.
Да анимации не страшно, просто они должны быть одновременно быстрыми и плавными.
Медленные смотрятся хорошо только в первый раз, а потом начинают раздражать.

Ну и интро с описанием того, куда вы попали - мы тоже очень хотим сделать:).

vampir900

Beta Tester
С другой стороны если посмотреть, это же блокировщик рекламы, :rolleyes: а не игра.