[Ранний доступ] Альфа-версия AdGuard 6.0

Status
Not open for further replies.

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
установилось поверх старой без проблем но снова старый ярлык в пуске и открывается окно программы после запуска
и будет ли возможность как и ранее закрытие программы без остановки фильтрации?а то два процесса слишком много для моего гига оперативы)
http://i.imgur.com/pGOTkeb.png

Last edited by a moderator:

Fantom

Beta Tester
С включенной функцией "Скрыть User-Agent" не отображается логотип rutracker.org.

Administrator
Staff member
Administrator
установилось поверх старой без проблем но снова старый ярлык в пуске и открывается окно программы после запуска
Надо по ходу будет при обновлении тоже ярлык менять:
https://github.com/AdguardTeam/AdguardForWindows/issues/107

и будет ли возможность как и ранее закрытие программы без остановки фильтрации?а то два процесса слишком много для моего гига оперативы)
http://i.imgur.com/pGOTkeb.png
Есть в планах, но уже после беты.

---------- Post added at 11:32 AM ---------- Previous post was at 11:31 AM ----------

Aliexpress определил меня как из Германии. )
Да сейчас при скрытии IP немецкий подсовывается.

---------- Post added at 11:33 AM ---------- Previous post was at 11:32 AM ----------

С включенной функцией "Скрыть User-Agent" не отображается логотип rutracker.org.
Точно именно User-Agent? У меня не повторилось.

Fantom

Beta Tester
У меня все включено в "Антитрекинге" и при отключении именно User-Agent отображается логотип сайта. Попробую поиграться с другими комбинациями настроек.

Administrator
Staff member
Administrator
У меня все включено в "Антитрекинге" и при отключении именно User-Agent отображается логотип сайта. Попробую поиграться с другими комбинациями настроек.
Ставлю на обрезание Referrer (у меня кстати с ним повторилось).

Проблема вот в чем: сервер статики rutracker'а проверяет реферер (чтобы не вставили картинку на другой сайт).
Так как сервер статики на другом домене, то мы режем для него Referrer, проверка не проходится, и картинка обрезается.

Мы это исправим, добавим исключение для логотипа в spyware filter.

Fantom

Beta Tester
Ставлю на обрезание Referrer (у меня кстати с ним повторилось).

Проблема вот в чем: сервер статики rutracker'а проверяет реферер (чтобы не вставили картинку на другой сайт).
Так как сервер статики на другом домене, то мы режем для него Referrer, проверка не проходится, и картинка обрезается.

Мы это исправим, добавим исключение для логотипа в spyware filter.
100%. Как-то я промахнулся с User-Agent.

ZP

Banned Tester
KigwmuU.png Кривой русский язык так и остался. Если включить все, будет писать «включено», а не «установлено».

ALL видит мой настоящий IP (вверху), также как и другие сайты на MediaWiki. Хочется увидеть антитрекинг и для Android.

Включился «бета-канал обновлений» — скоро будет β-версия?

Предлагает скачать фильтр мобильной рекламы — не нужно для десктопа!

Last edited by a moderator:

ZP

Banned Tester
Уже второй человек за день, который невнимательно читает сообщения.
Ищите отрывок «Если включить все...» в моём предыдущем сообщении.

Fantom

Beta Tester
На сайтах youtube.com, virustotal.com, google.com.ua не отображается помощник.

Status
Not open for further replies.