Расширения для AdGuard [мой выбор]

AtenZo

New Member
Доброго времени суток, гости этой темы!

Не так давно купил лицензию AdGuard'a и начал изучать его функции.
Очень понравилась возможность устанавливать пользовательские скрипты. Я любитель различных браузерных расширений, но они довольно ощутимо замедляют работу браузера. Поскольку функционал пользовательских скриптов AdGuard'a позволяет заменить некоторые браузерные расширения и тем самым разгрузить браузер, я решил, что надо этим пользоваться по полной.
И в этой я напишу какими пользуюсь я, а вы, в свою очередь, можете поделиться своим выбором.

1. Google Tracking-B-Gone - удаляет отслеживания URL из результатов поиска Google. (Есть аналог Don't track me Google и Direct Google. Последний еще добавляет ссылку на кэш гугла)

2. Wayback Google - добавляет WayBackMachine (archive.org) ссылки на результаты поиска Google.

3. Search By Image - поиск по картинкам в сервисах Google, Baidu, TinEye, Yandex, 360 ShiTu и других. Список сервисов можно редактировать.

4. YouTube + - расширение для кастомизации ютуба. (Есть аналог YouTube Center)

5. YouTube Auto Speed - расширение позволяет автоматически выставлять скорость видео на ютубе. Лично у меня всегда стоит 1.25. (Есть небольшой баг, при каждой загрузке браузера надо выставлять скорость вручную в плеере)

6. Youtube - Dark Grey - темно-серый стиль ютуба. Мне показался самым приятным стилем.

7. VKOpt (установить) - расширение для vk.com. Прекрасно работает на http, на https пока не работает(решение). (браузерное расширение работает везде).

8. Habrahabr topics highlighter - Скрипт выделяет заголовки постов жёлтым цветом определённых авторов на сайтах habrahabr, geektimes и megamozg.

9. AntiAdware - удаляет принудительную загрузку ускорителей, менеджеров, браузеров и т.п..

10. AdsBypasser - обходит рекламу и убирает таймер ожидания на сайтах сокращения ссылок. Поддерживает 655+ сайтов.

11. Redirect on desktop vk.com - автоматическое перенаправленные на десктопную страницу vk.com с мобильной версии m.vk.com

Спасибо за внимание. Буду рад, если поделитесь списком расширений которыми пользуетесь вы.

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Я пользуюсь только YouTube Center, и то в основном чтобы не было автоплея видео :)

Petrovic

Alpha Tester
Search By Image не робит
пользую
adsbypasser,antiadware,anti-adblock killer,YouTube Center dev build

AtenZo

New Member
Я пользуюсь только YouTube Center, и то в основном чтобы не было автоплея видео :)
YouTube + тоже есть такая функция. + есть вариант включить рекламу в видео от тех каналов на которые вы подписаны, тем самым поддержать любимый канал :)
Screenshot+2016-03-18+15-48-04.png

Search By Image не робит
Только что проверил на вашем аватаре, прекрасно работает. Вот скриншот:
Screenshot+2016-03-18+15-41-54.png

Для того чтобы искать картинку нужно навести курсор на изображение и зажав клавишу Crtl (настраивается в Setting) кликнуть правой кнопкой мыши.

Petrovic, спасибо за AntiAdware и AdsBypasser. Добавил их в свой список.

Anti-Adblock Killer | Reek актуален для AdGuarda? Еще не встречал ни один сайт, который просил бы выключить резалку рекламы.

Petrovic

Alpha Tester
Только что проверил на вашем аватаре, прекрасно работает. Вот скриншот:

Для того чтобы искать картинку нужно навести курсор на изображение и зажав клавишу Crtl (настраивается в Setting) кликнуть правой кнопкой мыши.

.
спасибо
про crtl не знал? все заработало:)
настраивается в Setting
и где у него настройки? в самом скрипте?

AtenZo

New Member
Первое сообщение больше редактировать не могу, буду добавлять так.

12. Direct Images - перенаправляет со странички с превью на прямую ссылку изображения для различных сервисов размещения картинок.

Например, для вот такой ссылки
http://radikal.ru/fp/783f97107edc484bbdd2a04a5784f768
будет осуществлено перенаправление на
http://s41.radikal.ru/i091/1306/92/1fdf5959b046.png
Если хостинга фоток, которым вы пользуетесь, нет в списке поддерживаемых, можете оставить заявку тут и в скором времени его добавят.

Last edited:

dreamcast

Member
Не получается чего-то. И расширение было установлено успешно. Даже Image Zoom удалил из расширений Firefox. Но всё равно ((

AtenZo

New Member
Не получается чего-то. И расширение было установлено успешно. Даже Image Zoom удалил из расширений Firefox. Но всё равно ((
Только что проверил на вашей аватарке, все работает.

dreamcast

Member
Только что проверил на вашей аватарке, все работает.
Спасибо, я понял, что расширение работает. Что с клавой, может быть, у меня....

AtenZo

New Member
FlyVK - расширение для вк.

Edit by vasily_bagirov: ссылку на группу в вк убрал (реклама).