Расширения для Crome перестает работать через день.

Алексон

New Member
Здравствуйте. Я установил и пользовался некоторое время расширением Adguard для google chrome. Расширение отличное-рекламу гасит на корню и без него я как без рук. Но возникла проблема-расширение перестает работать, хотя и не удалилось, сбились какие то настройки. переустановка проблему не решает- через день такая же проблема! Предоставил скрины. Если нужны еще какие то сведения-напишите пожалуйста. Нуждаюсь в вашей помощи!

Скрины:

http://firepic.org/images/2015-02/14/20yv2h7czjtu.png

http://firepic.org/images/2015-02/14/z7vm9820wcdi.png

Attachments

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Скажите, пожалуйста, какая версия браузера у вас установлена?

Administrator
Staff member
Administrator
А у вас нет какой-нибудь программы-чистильщика или расширения-чистильщика?

Выглядит как будто кто-то сносит директорию расширения и файлы в ней.

Алексон

New Member
есть auslogick boot speed 7. но я им не чистил комп уже неделю, а автоматом у меня ничто не чистится. Расширения хромовские отключил, есть еще Frigate, но он тоже отключен. Антивирусник от майкрософт лицензионный, вроде ничего не должно блокировать!

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
есть auslogick boot speed 7. но я им не чистил комп уже неделю, а автоматом у меня ничто не чистится. Расширения хромовские отключил, есть еще Frigate, но он тоже отключен. Антивирусник от майкрософт лицензионный, вроде ничего не должно блокировать!
Auslogics не должен по идее вызывать такого поведения.

Алексон

New Member
а возможно отследить как то, действия какой программы или скрипта мешают работе adguard?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
а возможно отследить как то, действия какой программы или скрипта мешают работе adguard?
К сожалению, отследить это крайне непросто. Лучшее, что можем посоветовать - отключать поочередно запущенные программы, пока проблема не перестанет повторяться. Усложняется все тем, что процесс, удаляющий расширение, может быть сессионным, т.е. запускаться, удалять Adguard и снова останавливаться.

maks126

New Member
У меня хром браузер на некотрых сайтах нет значка adguarda не могу убрать нежелательный элемент кнопки на самом браузере нет жалко так хоть завел бы адгарда на других страницах есть значек но при переходе на другую страницу он пропадает

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
У меня хром браузер на некотрых сайтах нет значка adguarda не могу убрать нежелательный элемент кнопки на самом браузере нет жалко так хоть завел бы адгарда на других страницах есть значек но при переходе на другую страницу он пропадает
1) "Нет значка Adguarda" - имеете в виду значок расширения на панели браузера?
2) На каких конкретно сайтах? Можете прям список нам передать, мы проверим.