Режим Custom для орпеделенного сайта

Ajvar

New Member
Добрый день. Столкнулся с очень хитрым обходом блокировки рекламы - вначале показывается страница без рекламы, а через пару секунд пропадает буквально все на ней. Естественно если Adguard не включать - все путем. Вместе с кучей разной рекламы.

К сожалению сейчас можно либо включить Adguard на сайте, либо выключить полностью. Хотелось бы, чтобы можно было выключить его на сайте частично, то есть, чтобы не он блокировал все подряд, а я по одной рекламе добавлял бы в список блокировки, чтобы не запустить режим "спрятать все на странице".

Спасибо.
P.S. Пример такого сайта: http://fs.to/video/films/iLeJC27NGnOgE98GfG6mvm-prezhde-chem-my-rasstanemsya.html

Paul_Markey

Beta Tester
Добрый день. Столкнулся с очень хитрым обходом блокировки рекламы - вначале показывается страница без рекламы, а через пару секунд пропадает буквально все на ней. Естественно если Adguard не включать - все путем. Вместе с кучей разной рекламы.

К сожалению сейчас можно либо включить Adguard на сайте, либо выключить полностью. Хотелось бы, чтобы можно было выключить его на сайте частично, то есть, чтобы не он блокировал все подряд, а я по одной рекламе добавлял бы в список блокировки, чтобы не запустить режим "спрятать все на странице".

Спасибо.
P.S. Пример такого сайта: http://fs.to/video/films/iLeJC27NGnOgE98GfG6mvm-prezhde-chem-my-rasstanemsya.html
Для блокировки, на сайт должен быть внедрен скрипт(ы), которые собственно и выполняют блокировку. Скрипт на сайте отлавливает такой подход и блокирует его. Расширение использует возможности браузера, а значит что это реализовать нереально (скорее всего).

Тут 2 варианта:
Использовать программу AdGuard, или через консоль, или исходный код - напрямую удалять рекламу. Смысл один и тот же с тем, что предлагаете вы.

---------- Post added at 01:12 ---------- Previous post was at 00:24 ----------

Еще можете попробовать установить Greasemonkey и пользовательские скрипты к нему.
Подробнее

Paul_Markey

Beta Tester
Непонятный пример привели. У меня там всё чисто, страница прорисовывается сразу и без рекламы.
Так же. Что с расширением, что с программой. Фильтры обновлять пробовали вручную? и отключать сторонние расширения и блокировщики.