Реклама в MX Player

michel

New Member
Итак, почистил кэш, удал данные программы, удалил программу, переустановил программу, запустил, когда выскочила реклама отправил 4й лог. Может полный лог сделать а не просто HTTP запросы?

Реклама появляется практически сразу после запуска программы (в течении 2-3 секунд) и присутствует не только в списке файлов а ещё и когда нажимаешь на паузу при проигрывании

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Итак, почистил кэш, удал данные программы, удалил программу, переустановил программу, запустил, когда выскочила реклама отправил 4й лог. Может полный лог сделать а не просто HTTP запросы?

Реклама появляется практически сразу после запуска программы (в течении 2-3 секунд) и присутствует не только в списке файлов а ещё и когда нажимаешь на паузу при проигрывании
Так, ну у меня опять провал.

Вот какая идея тут у меня (правда еще ни разу не пробовал).
Давайте попробуем удаленный доступ, отписал вам в личку.

michel

New Member
А смысл? Или вы считаете, что MX Player себя по другому вести будет?!

Administrator
Staff member
Administrator
А смысл? Или вы считаете, что MX Player себя по другому вести будет?!
Да у меня до сих пор ощущение, что мы как-то не так логи собираем.
Я опять в журнале не вижу соединений от MX Player. Такое может быть, если эти соединения были созданы ДО переключения уровня логгирования.

Ну или давайте напоследок еще разочек, последний самый:
1. Выключаем защиту в Adguard
2. Удаляем MX Player
3. Меняем уровень логгирования
4. Включаем защиту в Adguard
5. Устанавливаем и запускаем MX Player

Administrator
Staff member
Administrator
Так, а я кажется начинаю догадываться.

Возникает ненулевое ощущение, что реклама у вас выкачивается по IPv6, который мы пока что не фильтруем.

Скажите, а у вас WiFi или 3G/4G/LTE?
Какой провайдер?

michel

New Member
У меня WiFi через провайдера Kabel Deutschland (Германия). У них там вроде Dual-stack, т.е. параллельно IPv4 и IPv6. Во всяком случае мой кабельный модем показывает оба адреса. LTE тоже есть, через Vodafone, могу потестить..

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 12:01 ----------

Интересно.. Отключил WiFi, включил LTE, рекламы НЕТ. Место для банера в проге зарезервировано, но оно пустует))

---------- Post added at 13:11 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

В принципе лёгкое и гибкое решение проблемы было бы полностью отрубить MX от доступа в интернет (он ему всё равно не нужен). Но как это реализовать на Андрюше 4.4.4 без рута ума не приложу

Administrator
Staff member
Administrator
Мы в следующем обновлении добавим возможность вообще обрезать интернет приложению.

Но только IPv4, IPv6 же мы еще не поддерживаем.

Надеюсь через пару месяцев добавим поддержку IPv6, вот тогда и заживем:)

Administrator
Staff member
Administrator
Странно, а почему в браузере (chrome) рекламу режет на IPv6?
Чтобы трафик пошел по IPv6 недостаточно наличия поддержки этого самого IPv6.

Надо еще чтобы сайт был доступен именно по такому адресу.
Видимо та рекламная сеть, которая в MX Player используется, в качестве приоритетного использует IPv6 адрес, и когда есть возможность, он и используется.

Большая редкость на самом деле.