Реклама на ютубе!

Cool Style

New Member
Добрый день!
Давно пользуюсь данной программой, некогда нечего подобного не было.Всегда восхищался этим продуктом, поскольку для меня он был просто лучшим в плане резки рекламы(альтернативы просто нет). Но в последнее время начал замечать рекламу на ютубе, в первый раз показа рекламы не стал писать думал может какой то сбой, но теперь это происходит через раз и стало раздражать. Перехвалил наверно продукт.
Screen-508.png

Cool Style

New Member
И еще до кучи, реклама на яндекс, я не понимаю что с вашим продуктом стало не так. Даже тот же uBlock Origin пробовал и рекламы это нету, а ваш пропускает, при том что все включено по полной и все обновлено. Разочарован, мало того что AdGuard тяжелее того же uBlock, так еще и рекламу начал пропускать, недоволен, накипело.
Screen-510.png
Screen-511.png

Last edited:

Woitler

Moderator
Moderator
Здравствуйте, пожалуйста, сформируйте репорт для каждого отдельного случая пропуска рекламы.
Ввиду того, что проблема не массовая, пожалуйста, сделайте следующее:
1. Выполните очистку кэша и куки-файлов в вашем веб-браузере.
2. Установите все доступные обновления для вашего веб-браузера.
3. Закройте веб-браузер. Переустановите HTTPS-сертификат.
4. Проверьте, должно быть включено расширение AdGuard Extra.
5. Выполните ручное обновление фильтров.

Если не помогло, то:
1. Удалите AdGuard для Windows с помощью специальной утилиты в режиме "Advanced uninstall" и перезагрузите компьютер.
2. Установите AdGuard для Windows и выполните настройку: подключите желаемые фильтры, выберите желаемые DNS, включите DNS-фильтрацию и тд.
О результатах сообщите.

Cool Style

New Member
Все что вы мне тут написали, уже давно все перепробовал в точности как вы советуете, иначе бы я здесь попросту не писал бы Вам. Использую Ваш продукт(пока), а про uBlock Origin написал для сравнения блокировки рекламы(смотрите скрины внимательно, последний скрин,там настройки гифкой показаны) Там все настройки есть, в том числе видно что AdGuard Extra включен, фильтры все обновлены и по статистике видно что AdGuard был пере установлен. Не знаю что вашей программе не хватает. Так же сообщаю Вам, что удален он был через Вашу спец программу, в курсе всего этого уже давно. Я некогда не испытывал с ним проблем, но сейчас просто невозможно терпеть. Еще раз говорю, я уже все сделал(в точности как вы написали) прежде чем Вам сюда писать. По поводу DNS, некогда Ваши DNS не использовал и не буду использовать, так как тормозит работу в интернете. Он и без DNS должен прекрасно все блокировать.

Last edited:

Woitler

Moderator
Moderator
Хм, а если включить экспериментальный фильтр, проблема сохраняется?
Вы пробовали переключать сетевой драйвер, WFP/TDI?

Cool Style

New Member
Хм, а если включить экспериментальный фильтр, проблема сохраняется?
Вы пробовали переключать сетевой драйвер, WFP/TDI?
Здравствуйте.
Я посмотрю пару дней, потом отпишусь Вам о результате.

Cool Style

New Member
Добрый день!
Опробовав Ваш метод могу сказать тоже самое. Я не знаю что происходит но реклама то есть, то нету, вообщем показывает как то через раз. Бывает из пяти раз может проскочить один, а может наоборот. Одним словом время от времени вылезает и это касается именно яндекс в большинстве случаев(ютуб вроде сейчас нету) Есть ещё какие советы у Вас?(что бы это могло быть)потому как свои я все перепробовал.