Реклама от гугль плей не глушится.

ChoChang

New Member
Здравствуйте.
Установила пробную версию , с целью рассмотреть возможность покупки премиумверсии, но очень скоро выяснилось, что реклама все равно пролезает, собственно даже в приложении которым делала скриншот она на месте, но при этом адгард уверяет что фильтрует рекламу . Андроид 5.0.1.планшет Леново
В платной версии, как полагаю то же самое. Это я что-то не так делаю, или рекламу приложение все-таки не душит?

Attachments

zovihuxij

Well-Known Member
В пробной версии недоступен функционал блокировки рекламы в приложениях, только в браузерах.

ChoChang

New Member
В пробной версии недоступен функционал блокировки рекламы в приложениях, только в браузерах.
А как работает премиум-версия даже на два -три дня нет возможности проверить? Чтобы не оказалось, что все как обычно.

zovihuxij

Well-Known Member
А как работает премиум-версия даже на два -три дня нет возможности проверить? Чтобы не оказалось, что все как обычно.
Проверьте как блокирует в браузерах...
Если не понравится как работает премиум-версия - Вы сможете оформить возврат средств в течении 60 дней.
https://adguard.com/ru/terms-of-sale.html

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@ChoChang вообще вы можете бесплатно активировать триальную версию на две недели.

Игорь_

New Member
Здравствуйте. Активировал триальную версию.. Предлагает премиум купить.. На сайте версия премиум подразумевается версия для " андроид + виндовс". Версия только для андроид премиум не называется.. Вопрос: если куплю версию только для андроида функции премиум версии будут б

zovihuxij

Well-Known Member
Здравствуйте. Активировал триальную версию.. Предлагает премиум купить.. На сайте версия премиум подразумевается версия для " андроид + виндовс". Версия только для андроид премиум не называется.. Вопрос: если куплю версию только для андроида функции премиум версии будут б
Смысл премиум только в том что он пк+андроид.

ChoChang

New Member
@ChoChang вообще вы можете бесплатно активировать триальную версию на две недели.
Я уже купила полную версию , основное глушит , иногда при входе в игрушку вылезает предложение других игрушек, но это пока все , гнусное мельтешение внизу экрана пока не появлялось ТТТ.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@ChoChang тем не менее, если заметите пропущенную рекламу, можно её репортить в подразделе форума "Пропущенная реклама".

ChoChang

New Member
@ChoChang тем не менее, если заметите пропущенную рекламу, можно её репортить в подразделе форума "Пропущенная реклама".
Я знаю что можно , но еще на разобралась как это делать, пока только скриншоты наделала.