Реклама перестала блокироваться

Зарема

New Member
Добрый день. Хотела узнать, почему после того, как мой телефон обновился до версии Андроид 6, ваша программа перестала блокировать рекламу. Может мне стоит переустановить программу? Но сохранится ли в этом случае моя лицензия? Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Woitler

Moderator
Moderator
Укажите, пожалуйста, больше информации:
1. Модель вашего устройства, версия Android, версия прошивки.
2. Какой версией приложения Adguard вы пользуетесь.
3. Какие фильтры включены, включена ли фильтрация HTTPS.
4. В каких именно приложениях наблюдается пропуск рекламы.

Лицензионный ключ закреплён за вашей учётной записью Adguard, лицензию вы не потеряете.
Если вы приобретали ключ не через официальный сайт, ключ необходимо привязать в личном кабинете.
Если возникнут проблемы с повторной активацией, необходимо отвязать устройство от ключа.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Pashka Mishka Здравствуйте! У вас включена https-фильтрация? В каких именно приложениях появилась реклама?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
В приложении 365Scores, фильтрация включена, но ситуацию это не изменило.
Скажите, какие фильтры включены, какой режим фильтрации выбран ("быстрый", "качественный"), если можно ещё скриншот рекламы приложите. Пока не удается повторить проблему.

Pashka Mishka

New Member
Скажите, какие фильтры включены, какой режим фильтрации выбран ("быстрый", "качественный"), если можно ещё скриншот рекламы приложите. Пока не удается повторить проблему.
Уже не скажу, так как проблему удалось решить после повторного удаления программы. Сейчас проблем не наблюдается.

Tutorialschik

New Member
Добрый день!
У меня тоже такая проблема.
Модель устройства lenovo a328, версия Android 6.0.1, версия прошивки CM-13.0-20160813-UNOFFICIAL-A328.
Версия Adguard 2.7.220
Включенные фильтры: Английский фильтр, фильтр счётчиков и системы аналитики, фильтр виджетов социальных сетей, фильтр раздражителей, русский фильтр, фильтр мобильной рекламы, anti-adblock killer | reek.
Алгоритм работы - быстрый.
Включена фильтрация HTTPS.
Во всех приложениях при фильтрации через VPN есть реклама. Сейчас я использую автоматический HTTP прокси, дабы была какая-то фильтрация.
Не использую других VPN приложений.
Нет никаких очистителей и ускорителей.

Проблему с VPN фильтрацией не могу решить уже несколько дней.

Last edited:

Revertron

Adguard Dev
Staff member
Administrator
@Tutorialschik А еще короче лог нельзя было сделать? Там только видно, что трафик пытается ходить через VPN, и теоретически может фильтроваться.

EDIT от vasily_bagirov: @Tutorialschik запишите аналогичный лог, но где-нибудь на час, например. Я должен был уточнить изначально.

Last edited by a moderator:

Tutorialschik

New Member
Один вопрос.
Почему мне так долго отвечают?
Я 5го числа скинул лог, а уже 13ое и ответа так и не было.

Revertron

Adguard Dev
Staff member
Administrator
@Tutorialschik вы включили VPN-режим только в седьмом логе, я так понимаю?
Попробуйте отключить использование IPv6 сети в низкоуровневых настройках. Поставьте галочку 'pref.vpn.ipv6.disable'.

Tutorialschik

New Member
Я весь лог записывал в режиме VPN.
Я поставил галочку на pref.vpn.ipv6.disable, не помогло.