Рекламный ролик

Ekstaz

New Member
Здравствуйте, после отката системы на более раннее положение adguard не блокирует не саму рекламу, а 15 секундное ожидание к просмотру (рекламного ролика нет). так же пропала возможность добавлять сайт в исключения на самой страничке сайта). Вроде было что-то в углу, где я мог нажать и добавить. Пробовал переустанавливать - не помогло. Чистил разными прогами реестр, лишние файлы и т.д. Может где-то засели старые файлы?
Безымянный33333.png

zovihuxij

Well-Known Member
Нужно было в раздел пропущенная реклама писать. Что за сайт?

Ekstaz

New Member
Нужно было в раздел пропущенная реклама писать. Что за сайт?
сайт hdrezka.me, но я глянул и другие сайты где этот плеер, также ожидание 15 сек. другой рекламы нет.

Ekstaz

New Member
Фильтр раздражителей наверное не подключён.
включил, но не помогло :|
А можете подсказать как быстро добавить сайт в исключения? раньше было на самом сайте что-то, куда я мог нажать и добавить.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Ekstaz
Для начала обновите фильтры, сбросьте кэш браузера на всякий случай (хотя не должно влиять) и проверьте ещё раз. Если 15 секундное ожидание всё равно есть, укажите точно, какие фильтры у вас включены, точные URLы, где встречается проблема, и в каких браузерах это происходит.

Ekstaz

New Member
проверил на чистом пк, там все работает. наверное когда делал восстановление системы что-то глюконуло.

deamon156

Beta Tester
проверил на чистом пк, там все работает. наверное когда делал восстановление системы что-то глюконуло.
Попробуй переустановить программу для начала. Сбросить браузер кеш и вообще по умолчанию

deamon156

Beta Tester
Имеешь ввиду что перед проверкой пыль протер с ПК ?
Что за набивка постов. Он имел ввиду на пк с чистой установкой винды. На незахламлённом программами пк и тд и тп

Ekstaz

New Member
я переустанавливал программу, чистил кеш - не помогло. Только что переустановил винду - все работает. Думаю тему можно клоз.