Релиз бета-версии 4.2.1.3

Status
Not open for further replies.

Talisman

Beta Tester
что-то новое
У меня работает. Это больше похоже на ошибку на самом сайте.

Давайте, пожалуйста, не только скриншот, но и ссылку на страницу с ошибкой, а то вручную не в кайф набирать.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
У меня работает. Это больше похоже на ошибку на самом сайте.

Давайте, пожалуйста, не только скриншот, но и ссылку на страницу с ошибкой, а то вручную не в кайф набирать.
http://work.order.ereality.ru/index.php?&
шас ещё с других браузеров попробую
----
Вроде везде нормально.

Last edited by a moderator:

Forum user

Beta Tester
Двойной щелчек на ошибке, откроется детализация. Оттуда можно спокойно копировать.
Если бы работало я бы не писал, у меня там при нажатии правой кнопкой вообще даже менюшка не появляеться.

jus

Юрий
Если бы работало я бы не писал, у меня там при нажатии правой кнопкой вообще даже менюшка не появляеться.
Какой правой мышкой? Просто по записи двойной щелчек и все получится.

Forum user

Beta Tester
Просто по записи двойной щелчек и все получится.
Ты непонял о чем я, невнимательно читаеш. Разверни запись в журнале выдели в ней текст и нажми правой кнопкой чтобы скопировать.

jus

Юрий
Ты непонял о чем я, невнимательно читаеш. Разверни запись в журнале выдели в ней текст и нажми правой кнопкой чтобы скопировать.
Да, действительно мы о разном говорим. При слове "журнал" я только это стразу предстовляю:

Forum user

Beta Tester
Ну раз я писал что не получаеться скопировать текст, и темболее я скопировал его из лога а значит я про него и говорил, а почему ты на основании всего этого, подумал что я пытался скопировать строку из журнала для меня загадка. А Talisman также видать не о том подумал, и написал как и ты про раскрывание вкладки и то что скопировать можно, то есть дал непроверенные сведения. А копирование хоткейсами это не всеровно не полноценная функциональность, и многоие ими никогда и не пользовались.

jus

Юрий
Ну видишь, одно дело думать, а другое называть вещи своими именами, тогда и непоняток не будет. Не только же один я тебя не понял :)

Forum user

Beta Tester
Да ладно не оправдывайтесь, мне до вас нет дела. Но перед тем как писать в следующий раз ответ, просто меня перепроверьте, вдруг я чего снова невнятно назвал, чтобы снова глупости не писать.

Talisman

Beta Tester
А Talisman также видать не о том подумал, и написал как и ты про раскрывание вкладки и то что скопировать можно, то есть дал непроверенные сведения. А копирование хоткейсами это не всеровно не полноценная функциональность, и многоие ими никогда и не пользовались.
Я прекрасно понял о чём ты писал. Копирование через быстрые клавиши, это первое чему учат на компьютерных курсах, а продвинутые пользователи сами об этом знают. И причем тут непроверенные сведения? Скопировать реально? Вполне! А то что нет контекстного меню, это к администрации, чтобы была поправлена эта функция.

Не надо думать что только ты прав, а остальные тебя понять не могут.

Forum user

Beta Tester
А то что нет контекстного меню, это к администрации, чтобы была поправлена эта функция.
Я об этом и написал почините копирование, а ты начал рассказывать что все работает, вместо того чтобы зайти и самому попробовать, как это сделал vvgNovanet, так что ненада ля-ля.
зы На ютубе часто бывает что вместо окна видео белый фон и чтобы оно появилось нужно прокрутить страницу. Вопрос, это косяк Оперы или Адгарда?

Talisman

Beta Tester
Я об этом и написал почините копирование, а ты начал рассказывать что все работает, вместо того чтобы зайти и самому попробовать, как это сделал vvgNovanet, так что ненада ля-ля.
Блин, ну ладно, ты самый умный. :) Просто я, как бы, через одно место не лазил по логам, чтобы ошибку скопировать и у меня немного знаний о комбинациях быстрых клавиш есть. А "неозможно скопировать из журнала" и "один из способов копирования не работает, который починить нужно" это немного разные вещи.

зы На ютубе часто бывает что вместо окна видео белый фон и чтобы оно появилось нужно прокрутить страницу. Вопрос, это косяк Оперы или Адгарда?
Я постоянно смотрю видео на ютубе и всё нормально, появляется сразу.

Forum user

Beta Tester
и у меня немного знаний о комбинациях быстрых клавиш есть.
А у меня нету, и по твоему выходит что мне нужно учить комбинации клавиш а не разработчикам делать СТАНДАРТНЫЙ вариант. Еще есть претензии? :)

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
http://work.order.ereality.ru/index.php?&
шас ещё с других браузеров попробую
----
Вроде везде нормально.
так я не говорю что вообще не заходит на сайт)обновил и все ок)просто показал что открылось)а так работает сайт нормально проблем никаких

Forum user

Beta Tester
так я не говорю что вообще не заходит на сайт)обновил и все ок)просто показал что открылось)а так работает сайт нормально проблем никаких
У меня такое было 1 раз, на каком то другом сайте. И бывает что просто первый раз на страницу непускает пишет тоже только не кракозябрами. Вообщем какие то такие непонятные глючки например только что на сайт https://www.brisa.fi зашел а там весь русский текст так же искажен обновил и все нормально и повторить не получаеться.

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
У меня такое было 1 раз, на каком то другом сайте. И бывает что просто первый раз на страницу непускает пишет тоже только не кракозябрами. Вообщем какие то такие непонятные глючки например только что на сайт https://www.brisa.fi зашел а там весь русский текст так же искажен обновил и все нормально и повторить не получаеться.
какие-то мы стобой непутёвые(

Forum user

Beta Tester
И снова о расположении помошника. Иногда он закрывает некоторые элементы, вот например на ютубе он прикрывает кнопку, попасть по ней можно но все равно это доставляет неудобства. Я помню что изменять это на кнопку на панели небудут о чем уже говорили но может есть какойто выход пристроить его куда нибудь, в более подходящее место или еще как нибуть переделать.

Forum user

Beta Tester
И еще, удалось поймать надоедливую проблемку на ютубе:

Жмем обновить страницу и все нормально. Чья это вина?

maxvelamx

злостный Beta Tester
И еще, удалось поймать надоедливую проблемку на ютубе:

Жмем обновить страницу и все нормально. Чья это вина?
я такую проблему тож наблюдаю, но не всегда...
над по ютубу без adguard'a полазить, если повторится значит виноват не он

Status
Not open for further replies.