Релиз бета-версии 4.2.1.3

Status
Not open for further replies.

Administrator
Staff member
Administrator
Попробуйте 4.2.2 переустановить, есть небольшая доработка, которая эти ошибки уберет.

Talisman

Beta Tester
Снова загрузился только фон в 4.2.2

Попробуйте 4.2.2 переустановить, есть небольшая доработка, которая эти ошибки уберет.
Похоже, у него эти ошибки именно на 4.2.2

Или я не так понял и есть обновлённая версия 4.2.2?

Forum user

Beta Tester
Или я не так понял и есть обновлённая версия 4.2.2?
Я тоже ниче непонял, но 4.2.2 удалил и снова скачал и установил ее же.

Administrator
Staff member
Administrator
Последний дистрибутив 4.2.2 немного изменен, возможно решена проблема, которая вылезает у Forum User. Другое дело, что для тех, у кого проблем не было, ничего не поменяется, изменения совсем маленькие.

Talisman

Beta Tester
Ой-ёй-ёй...

Обновил я Adguard.

Не знаю что это было, но я попытался зайти на http://www.youtube.com

И получил такое:

Не понял такого поворота событий (обновил страницу несколько раз и получил тот же результат) и попытавшись выключить защиту Adguard получил такое:

После выхода из программы я зашел на ютуб без проблем. После перезапуска программы таких ошибок не наблюдаю. Журанл был выключен, поэтому ошибки если и были, то не знаю какие. Вот...

Last edited by a moderator:

Forum user

Beta Tester
Журанл был выключен, поэтому ошибки если и были, то не знаю какие.
У меня журнал всегда выключен, я все ошибки из agent.log копирую они там все есть независимо от журнала.

Talisman

Beta Tester
У меня журнал всегда выключен, я все ошибки из agent.log копирую они там все есть независимо от журнала.
Хм... У меня этот файл сейчас пустой.

А! Понял. Он начинает заполняться, когда Adguard запущен в режиме отладки. А разве этот режим подходит для постоянного использования программы? Ведь ведение журнала уменьшает скорость фильтрации, а отсюда следует и падение скорости загрузки страниц во всех браузерах.

Talisman

Beta Tester
Похоже он очищаеться когда перезапускаеш программу.
А! Понял. Он начинает заполняться, когда Adguard запущен в режиме отладки. А разве этот режим подходит для постоянного использования программы? Ведь ведение журнала уменьшает скорость фильтрации, а отсюда следует и падение скорости загрузки страниц во всех браузерах.
Нет. Вот почему он у меня пустой был.

Forum user

Beta Tester
Как нет, только что был с текстом об ошибках, я перезапустил программу и он стал чистый. Журнал пишет все что он блокирует а в лог пишуться только ошибки, если они есть конено, если ошибок нету то журнал будет чистый до появления первой ошибки.

Talisman

Beta Tester
Как нет, только что был с текстом об ошибках, я перезапустил программу и он стал чистый.
Нет-нет. Я имел ввиду что у меня он был пустой, потому что режим отладки был выключен, а не то, что он не очищается после перезагрузки.

Я, если честно, ещё ни разу не запускал Adguard в режиме отладки до этого времени.

Forum user

Beta Tester
Загрузился только фон и шапка, вообще было сайтов 5 которые не загрузились также только фон и кусочек, но на остальных небыло ошибок.

Логи
ERROR: , AdBlock.Agent, 24, 22.06.2011 23:04:39, Не удается записать данные в транспортное соединение: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
ERROR: , AdBlock.Agent, 24, 22.06.2011 23:04:39, Message: Unexpected error while processing request
Request: GET /2011_Class_Schedule.html HTTP/1.1
User-Agent: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.8.131 Version/11.11
Host: doorcountyforgeworks.com
Accept: text/html, application/xml;q=0.9, application/xhtml+xml, image/png, image/webp, image/jpeg, image/gif, image/x-xbitmap, */*;q=0.1
Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.9,en;q=0.8
Accept-Encoding: gzip, deflate
Referer: http://doorcountyforgeworks.com/Wootz.html
Connection: Keep-Alive

Response: HTTP/1.1 200 OK
Date: Wed, 22 Jun 2011 20:03:57 GMT
Content-Type: text/html
Connection: close
Server: Apache/Nginx/Varnish
Last-Modified: Sun, 12 Jun 2011 15:16:56 GMT
ETag: "b4f1c908-6fc2-4a5854b222fa7"
Accept-Ranges: bytes
Vary: Accept-Encoding

Exception: System.IO.IOException: Не удается записать данные в транспортное соединение: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Source: System
Stack trace: в System.Net.Sockets.NetworkStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в AdBlock.Commons.IoUtils.Write(Stream output, Byte[] input, Int32 offset, Int32 count)
в AdBlock.Filter.FilteringHtmlParser.WriteFiltered(ParsingContext context, Int32 start, Int32 end)
в AdBlock.Filter.FilteringHtmlParser.OnEndElement(HtmlElement element, ParsingContext parsingContext)
в AdBlock.Html.HtmlParser.OnStartTagFound(HtmlElement element, Tag endTag, ParsingContext context)
в AdBlock.Html.HtmlParser.ProcessEndTag(Tag tag, ParsingContext context)
в AdBlock.Html.HtmlParser.ParseTags(ParsingContext context)
в AdBlock.Html.HtmlParser.Parse(ParsingContext context)
в AdBlock.Html.HtmlParser.Parse(Stream stream, Encoding encoding, Boolean asyncRead)
в AdBlock.Filter.FilteringHtmlParser.StartFiltering()
в AdBlock.Filter.FilteringProxyServer.FilterHtmlResponse(HttpWebResponse webResponse, HttpServerContext context)
в AdBlock.Filter.FilteringProxyServer.WriteWebResponse(HttpWebResponse webResponse, HttpServerContext context)
в AdBlock.Proxy.HttpProxyServer.CopyWebResponse(HttpWebResponse webResponse, HttpServerContext context)
в AdBlock.Proxy.HttpProxyServer.ProcessHttpRequest(HttpServerContext context)
в AdBlock.Filter.FilteringProxyServer.ProcessHttpRequest(HttpServerContext context)
в AdBlock.Proxy.HttpProxyServer.HandleRequest(HttpServerContext context)

System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера
Stack trace: в System.Net.Sockets.Socket.Send(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags)
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)

Administrator
Staff member
Administrator
Вообщем, еще раз поменял дистрибутив 4.2.2.
Подобные ошибки должны исчезнуть.

Forum user

Beta Tester
Сегдодня было пару раз одна и та же ошибка на Ганзе, сайт полностью не догружался:
Логи
ERROR: , AdBlock.Agent, 13, 24.06.2011 21:25:44, Не удается записать данные в транспортное соединение: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
ERROR: , AdBlock.Agent, 13, 24.06.2011 21:25:44, Message: Unexpected error while processing request
Request: GET /forumtopics/252.html HTTP/1.1
Host: talks.guns.ru
Accept: text/html, application/xml;q=0.9, application/xhtml+xml, image/png, image/webp, image/jpeg, image/gif, image/x-xbitmap, */*;q=0.1
Cookie: goto=http://talks.guns.ru/forummessage/252/584670-92.html; forum_session=72KVLB.310419; UserName=Member; forcelastmodified=; __utmz=214307730.1308171255.1.1.utmcsr=(direct)|utmccn=(direct)|utmcmd=(none); __utma=214307730.227277771.1308171255.1308733426.1308831838.17; __gads=ID=b506441a57865cda:T=1308171243:S=ALNI_MYpyiE6a8GT23125eJeLq7_mtmg4Q

Server: nginx/1.0.2
Date: Fri, 24 Jun 2011 18:24:22 GMT
Content-Type: text/html; charset=windows-1251
Cache-Control: no-store
Cache-Control: no-cache
Cache-Control: must-revalidate
Cache-Control: post-check=0
Cache-Control: pre-check=0
Pragma: no-cache
Expires: Thu, 01 Jan 1970 00:00:01 GMT
Last-Modified: Fri, 24 Jun 2011 18:26:59 GMT

Exception: System.IO.IOException: Не удается записать данные в транспортное соединение: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Stack trace: в System.Net.Sockets.NetworkStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в AdBlock.Commons.IoUtils.Write(Stream output, Byte[] input, Int32 offset, Int32 count)
в AdBlock.Filter.FilteringHtmlParser.WriteFiltered(ParsingContext context, Int32 start, Int32 end)
в AdBlock.Filter.FilteringHtmlParser.OnEndElement(HtmlElement element, ParsingContext parsingContext)
в AdBlock.Html.HtmlParser.OnStartTagFound(HtmlElement element, Tag endTag, ParsingContext context)
в AdBlock.Html.HtmlParser.Parse(Stream stream, Encoding encoding, Boolean asyncRead)
в AdBlock.Filter.FilteringProxyServer.FilterHtmlResponse(HttpWebResponse webResponse, HttpServerContext context)
в AdBlock.Filter.FilteringProxyServer.WriteWebResponse(HttpWebResponse webResponse, HttpServerContext context)
в AdBlock.Proxy.HttpProxyServer.CopyWebResponse(HttpWebResponse webResponse, HttpServerContext context)
в AdBlock.Filter.FilteringProxyServer.ProcessHttpRequest(HttpServerContext context)

System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера
Stack trace: в System.Net.Sockets.Socket.Send(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags)
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)

Forum user

Beta Tester

Логи
ERROR: , AdBlock.Agent, 24, 26.06.2011 11:09:06, Не удается записать данные в транспортное соединение: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
ERROR: , AdBlock.Agent, 24, 26.06.2011 11:09:06, Message: Unexpected error while processing request
Request: GET /forummessage/252/825969.html HTTP/1.1
Host: talks.guns.ru
Referer: http://talks.guns.ru/forumtopics/252.html
Cookie: goto=http://talks.guns.ru/forummessage/252/584670-92.html; forum_session=72KVLB.310419; UserName=Member; forcelastmodified=; __utmz=214307730.1308171255.1.1.utmcsr=(direct)|utmccn=(direct)|utmcmd=(none); __utma=214307730.227277771.1308171255.1308733426.1308831838.17; __gads=ID=b506441a57865cda:T=1308171243:S=ALNI_MYpyiE6a8GT23125eJeLq7_mtmg4Q

Server: nginx/1.0.2
Date: Sun, 26 Jun 2011 08:08:44 GMT
Content-Type: text/html; charset=windows-1251
Last-Modified: Sun, 26 Jun 2011 08:03:14 GMT
Cache-Control: no-store
Cache-Control: no-cache
Cache-Control: must-revalidate
Cache-Control: post-check=0
Cache-Control: pre-check=0
Pragma: no-cache
Expires: Thu, 01 Jan 1970 00:00:01 GMT

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ребята, поосторожнее с выкладыванием логов в темах.
При определённых знаниях и умении можно легко авторизоваться ( под вашим логином ) на сайте используя вышеописанные данные.

Status
Not open for further replies.