Релиз версии 5.6

Discussion in 'Релизы AdGuard для Windows' started by avatar, Jun 26, 2013.

1. military

military Beta Tester

Еще полгода назад открывали баг репорт здесь на форуме :confused:

2. Talisman

Talisman Beta Tester

Уменьшить ещё больше нельзя, а убрать полностью можно, отключив использование помощника, в настройках.

3. maxvelamx

maxvelamx злостный Beta Tester

ура дождались.;)
    ну, что ждем 5.7 или 5.6.*:D

4. sanya555

sanya555 New Member

В версии 5.6 не перехватываются ссылки Internet Download Manager, в настройках качалки все включено

5. Talisman

Talisman Beta Tester

Вам поможет FAQ, на главной странице Adguard http://adguard.com/ru/faq.html#idm

6. sanya555

sanya555 New Member

Да я это все знаю, и все это сделано, с версией 5.5 было все в норме, вчера обновился до новой и ссылки больше не перехватываются. При добавлении в настройках IDM файла Adguard.exe в списке браузеров сейчас появляется - Adguard Web filter, но после применения и повторного входа в настройки IDM этого пункта уже нет

7. Talisman

Talisman Beta Tester

Не могу сказать точно, но предполагаю, что из-за разделения, в версии 5.6, Adguard на интерфейс пользователя и службу, теперь, при добавлении браузера, стоит добавлять файл AdguardSvc.exe. Поскольку я не пользуюсь IDM, не могу проверить. Можете сами попробовать.

8. DivX

DivX New Member

Права доступа

Доброго времени суток. Вчера обновился adguard и меня сразу насторожила появившаяся проблема: программа запускается ничего не сообщая. открываю браузер и на всех сайтах полно рекламы. значок программы жёлтого цвета. открываю и наблюдаю сообщение, что программа не смогла подключиться к серверу. запускаю вручную и вероятно это суть проблемы, она просит права администратора. теперь каждый раз приходится запускать программу вручную

9. oleg2013

oleg2013 New Member

Здраствуйте, у меня та же самая ситуация как у пользователя sanya555 . Нивкаую не хочет IDM перехватывать закачки, делал так как писал Talisman это способ не работает. Подскажите кто знает, как эту решить проблемку,а то давно пользуюсь этой прогой IDM, меня она вовсем устраивает ,как и ваша прога Adguard,но с выходом версии 5.6 перехватывать закачки IDM не получаеться, помогите народ плиз :(

10. Talisman

Talisman Beta Tester

Тогда ждем разработчиков, они разберутся.

11. oleg2013

oleg2013 New Member

Ладно хорошо и скока ждать времени,если поточнее ?

12. Talisman

Talisman Beta Tester

На форуме они каждый день бывают, кроме выходных. Так же вы можете написать им, о проблеме, с сайта: http://adguard.com/ru/feedback.html либо с самой программы.

13. oleg2013

oleg2013 New Member

Хорошо, спасибо напишу свою проблемку на тот сайт, который вы указали, спасибо что помогаете,продолжайте в том же духе :)

14. oleg2013

oleg2013 New Member

Здраствуйте Talisman , отправил сообщение на тот сайт, который вы меня направили, но они мне ничего сдельного не сказали,способ кторый они мне написали я уже давно знал,но он неработспособен, так что рано я радовался, а думал и правда техподдержка поможет,но увы не помогла :(неужели никто не знает как решить проблемку? Я думаю, может тот кто разработал эту программку к ним обратиться с этой проблемкой или это бесполезный вариант?

15. Talisman

Talisman Beta Tester

Разработчики, периодически, посещают данный форум, они увидят проблему.

Если хотите, можете обратиться напрямую вот к этим представителям администрации:
    Confessor

16. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

В этой версии изменился способ фильтрации. С IDM скорее всего ни кто не тестировал.
    По-этому и случилось такое.
    Разработчики регулярно посещают данный форум и увидят ваше сообщение.
    Ну и я продублирую конечно, куда нужно.

ps не раньше понедельника ( выходные у них )

Last edited by a moderator: Jun 29, 2013
  17. oleg2013

oleg2013 New Member

Talisman, vvgNovanet ,спасибо ребят за оперативный ответ,буду ждать понедельника,просто хочется чтоб та програмка т.е IDM не стояла в пустую,а тоже работала, надеюсь они помогут мне :)

18. algrilin

algrilin New Member

Релиз версии 5.6 заметно тормозит при открытии страниц. Вернулся к версии 5.5, на ней все OK. Спасибо, что ссылку нашел на форуме. Кругом только сетевые инсталяторы. Windows 7 x64, RAM - 16 GB, ASUS P8H77-V, Intel Core i5-3570S. Opera 12.15.1748-x64.

19. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Это стало заметным на последних версиях.
    Сейчас вот тоже откатился на 5.6.821.4338 от 16 июня.
    Вот она у меня нормально работает, без тормозов.

Last edited by a moderator: Jun 29, 2013
  20. Talisman

Talisman Beta Tester

Поддерживаю. Не помню, чтобы вообще проблемы были, на этой версии, у меня. А вот после нее начались кое-какие проблемы.