Релиз версии 5.6

afix

Member
Адгуард 5.6 перестал нормально запускаться,только вручную. А со странички пользователя - вообще никак и выдаёт ошибку:(Снимок.PNG

afix

Member
Вообще программа перестала запускаться. Приходится подключаться вручную. Так она два раза просит права администратора, оба раза их получает и на этом история заканчивается. Потому что "Ошибка при подключении к службе". При клике по "Подробнее" ничего не происходит, просто исчезает окно с сообщением.
Что за загадочный фикс? Когда это закончится и можно будет получить полноценную программу?
И главный действующий на нервы вопрос: что мне делать пока Ваша программа не работает? Искать аналоги?
У меня на этот случай стоит на браузере Adblock +,который работает надёжно и эффективнее Адгуарда. Рекомендую:cool:

afix

Member
Я вот вообще не представляю такую возможность.
Весь трафик сначала нужно декодировать, вырезать всё лишнее и снова закодирвать и передать браузеру и чтобы сертификат безопасности остался целым.
Как такое возможно ? Информация подверглась изменению значит и сертификат безопасности больше не действителен.

Или я чего-то недопонимаю :)
А как работает Adblock+ ? Он и https фильтрует без проблем... Или я чего-то недопонимаю?

Реклама появляется на почте e.mail.ru, HTTPS отключён.
Через 10 перезагрузок она исчезает.

AdguardPR

Administrator
Administrator
А как работает Adblock+ ? Он и https фильтрует без проблем... Или я чего-то недопонимаю?
Они по сути не фильтруют, а работая на более высоком уровне скрывают контент. Те страница со всем мусором загружается на компьютер, а потом рекламные блоки скрываются от пользователя.

pehat

Beta Tester
Не повезло всем пользователям IE10... просьба к разработчикам - вы тогда хотя бы указывайте, что данный браузер не поддерживается вашей программой!
Согласен.Знал бы что так будет,не продлял бы лицензию.

Anon

New Member
Со включенным adguard жутко тормозит сайт Ulmart.ru... такое продолжается уже довольно давно, когда исправят?
Такое ощущение, что последние версии стали только хуже :(

toby_43

Beta Tester
Со включенным adguard жутко тормозит сайт Ulmart.ru... такое продолжается уже довольно давно, когда исправят?
какой браузер, антивирус, система?
в Mozilla Firefox 22 очень быстро открыл

Anon

New Member
Вы кроме своего файерфокса в чем-нибудь еще тестируете? Что это за тестеры такие? :)

IE10 + win7 x64, сайт ulmart.ru тормозит

leh-stav

Active Member
Добрый вечер.При включенном adguard не перехватываются закачки в IDM.
Это делал не помогает.
Internet Download Manager (загрузки не перехватываются)
Для того, чтобы Internet Download Manager смог перехватывать загрузки при включенной защите Adguard, необходимо выполнить следующие действия:
Откройте окно Internet Download Manager
Выберите меню "Скачивание"
Выберите пункт "Настройки"
Перейдите на закладку "Основные"
Убедитесь, что включена галка "Использовать расширенную интеграцию в браузеры"
Нажмите кнопку "Добавить браузер"
Выберите файл Adguard.exe в директории установки Adguard (если вы используете экономный режим - файл Adguard.Agent.exe)
Нажмите "Open"
При такой настройке IDM будет нормально перехватывать загрузки из любого браузера

Last edited:

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Добрый вечер.При включенном adguard не перехватываются закачки в IDM.
Это делал не помогает.
Internet Download Manager (загрузки не перехватываются)
Для того, чтобы Internet Download Manager смог перехватывать загрузки при включенной защите Adguard, необходимо выполнить следующие действия:
Откройте окно Internet Download Manager
Выберите меню "Скачивание"
Выберите пункт "Настройки"
Перейдите на закладку "Основные"
Убедитесь, что включена галка "Использовать расширенную интеграцию в браузеры"
Нажмите кнопку "Добавить браузер"
Выберите файл Adguard.exe в директории установки Adguard (если вы используете экономный режим - файл Adguard.Agent.exe)
Нажмите "Open"
При такой настройке IDM будет нормально перехватывать загрузки из любого браузера
Выше писали уже об этом.
Жаль но придётся ждать следующей версии.
https://forum.adguard.com/showthread.php?841-Релиз-версии-5-6&p=18277&viewfull=1#post18277
https://forum.adguard.com/showthread.php?841-Релиз-версии-5-6&p=18302&viewfull=1#post18302

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
11-й ишак медленне хрома, но все же довольно быстро открыл.

Talisman

Beta Tester
Тоже особых проблем не наблюдаю. После отключения фильтрации скорость загрузки даже и не увеличилась, как по мне. IE 11
[video=youtube_share;wpXvANPPXZc]http://youtu.be/wpXvANPPXZc[/video]

Last edited by a moderator:

toby_43

Beta Tester
Вы кроме своего файерфокса в чем-нибудь еще тестируете? Что это за тестеры такие? :)

IE10 + win7 x64, сайт ulmart.ru тормозит
тестим как раз ie10, у вас по времени он сколько открывался? я сейчас проверил в ie10, буквально несколько секунд и все открылось

Anon

New Member
Теперь вообще не открывается, выключаешь adguard - и все летает.

toby_43

Beta Tester
Теперь вообще не открывается, выключаешь adguard - и все летает.
еще раз проверил, все ок, а есть возможность проверить в других браузерах?

leh-stav

Active Member

pehat

Beta Tester
еще раз проверил, все ок, а есть возможность проверить в других браузерах?
На хроме открывается,на ие 10 при включенном адгварде нет.