Релиз версии 5.6

pehat

Beta Tester

не знаю, снова проверил все открылось, ждем администрации
Не забывайте у нас IE10 + win7 x64 , на х86 все нормально работает , как я понял.

toby_43

Beta Tester
Не забывайте у нас IE10 + win7 x64 , на х86 все нормально работает , как я понял.
получается проблема именно в разрядности системы

afix

Member
Мдааа... С каждым новым релизом этой программы появляются новые проблемы. Я разочарован. Продлевать лицензию,скорее всего,не буду :mad:

F556

Beta Tester
Проблема.
Ось Windows 7 ультиматум x64. При обновлении версии до 5.6 при входе в систему значок адгуард в трее стал становиться оранжевым (не активированная лицензия), затем через секунд 5-10 значок становится зеленым (лицензия активирована). Сегодня при входе в систему лицензия слетела и вообще не активировалась. Активировать пришлось вручную. Очень разочарован в версии 5.6. По всей видимости придется откатить до ранней версии 5.5, где косяков практически не было.

Last edited:

ajnao

Нарушитель
Вот вот в версии 5.6 косяки не исправили , а уже собираются новую бетку в скором времени выпустить.Обидно однако господа.

banxD

Beta Tester
на основной машине стоит 5.5) ожидаю новую бетку от разрабов :)

Slepok

New Member
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как установить версию 5.5. У меня всё время устанавливается глючная 5.6
К примеру отключить защиту из выпадающего меню нельзя. Комп сразу отправляется в перезагрузку.
Про синий экран уже написано.
Благодарю.

----------------------------------------------
Установщик версии 5.5

Last edited by a moderator:

EVG82

New Member
Слушаю музыку онлайн через Опера 12.6 и тут пропадает сеть ....

При этом пинг проверяю все норм . Закрываю оперу , заново открываю все норм . Опят какое то время слушаю музыку и опять такой глюк .

У меня последняя версия Опера установлена с оф.сайта . Трафик идет через три фильтра : аваст + комодо + adguard . Думал из за них , но отключив все связь не восстановилась . Только после того как закрыл открыл браузер .

На сайте про Оперу ответили так

Цитата: Evg82 от Сегодня в 07:26
Трафик идет через три фильтра : аваст + комодо + adguard . Думал из за них , но отключив все связь не восстановилась .

Если последняя это 12.16, то виноват adguard. Связь не может восстановиться до перезапуска Оперы.

Вопрос к специалистам программы, это действительно так ? Можно покрутить где какие настройки ?

F556

Beta Tester
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как установить версию 5.5. У меня всё время устанавливается глючная 5.6
К примеру отключить защиту из выпадающего меню нельзя. Комп сразу отправляется в перезагрузку.
Про синий экран уже написано.
Благодарю.
----------------------------------------------
Установщик версии 5.5
Попробуй вот эту версию http://yadi.sk/d/PHihdTq46k516 Только после установки не обновляй версию, только фильтры. И еще попробуй перед установкой удалить версию 5.6 через Uninstall Tool (хотя вряд ли в этом была проблема).

Last edited:

F556

Beta Tester
Еще есть одна раздражающая проблема в версии 5.6. На http://www.youtube.com при открытии видео, плеер иногда не загружает видео и приходится либо перезагружать страницу, либо нажать в область перемотки. Также проблема иногда возникает, когда пытаешься развернуть окно плеера на весь экран при этом воспроизведение прерывается и для дальнейшего воспроизведения нужно опять свернуть плеер и нажать в область перемотки, если не поможет, то опять перезагружать страницу.

saylife

New Member
Вот вот в версии 5.6 косяки не исправили , а уже собираются новую бетку в скором времени выпустить.Обидно однако господа.
Проблема.
Ось Windows 7 ультиматум x64. При обновлении версии до 5.6 при входе в систему значок адгуард в трее стал становиться оранжевым (не активированная лицензия), затем через секунд 5-10 значок становится зеленым
Еще есть одна раздражающая проблема в версии 5.6. На http://www.youtube.com при открытии видео, плеер иногда не загружает видео и приходится либо перезагружать страницу, либо нажать в область перемотки. Также проблема иногда возникает, когда пытаешься развернуть окно плеера на весь экран при этом воспроизведение прерывается и для дальнейшего воспроизведения нужно опять свернуть плеер и нажать в область перемотки, если не поможет, то опять перезагружать страницу.

Я с вами не согласен,у меня работает отлично на более 20 системах!Так что не надо тролить разрабов!
Без.png
Надо проверить свою винду на наличие всех обновлений,и смотреть все, что связано с автозагрузкой.Не может просто так слетать лицензия.
Почистить систему,обновить Adobe Flash Player если конечно у вас не Google Ghrome.
Все проблемы в основном из-за кривых рук или корявой Windows,редко когда Adguard глючит. Если при входе в систему значок Adguard в трее стал оранжевым,так это происходит когда дерьмовый интернет,или не продуманная топология сети.Потому как, Adguard ломится сначала в интернет.

Так что сначала свои бревна из глаз,а потом сюда!

Anon

New Member
Блин, а я-то думал - что это за фигня, оказывается опять adguard!

редко когда Adguard глючит
Adguard безбожно глючит на Windows7 x64 + IE10, разработчики уже даже сами призвали и эта ситуация не меняется уже месяца 3, так что поздравляю вас соврамши.

saylife

New Member
Adguard безбожно глючит на Windows7 x64 + IE10, разработчики уже даже сами признали и эта ситуация не меняется уже месяца 3, так что поздравляю вас "соврамши".
Не надо ЛЯ-ЛЯ-ТРО-ЛО-ЛО!
На работе все компы с такими параметрами:
64bit.png
Вот скрин количества программ, которые я покупал и еще есть у главбуха
Безымянный.png
Я не понимаю, что вы там себе поставили,почему у вас БЕЗБОЖНО глючит. Вот что стоит там же,и никто не жаловался смотря видео на сайтах,потому как для основных задач у них используется Ghrome.
IE10.png

Было недавно не работал adguard в SuperFast Browser,но все исправили!

F556

Beta Tester
1. Я с вами не согласен,у меня работает отлично на более 20 системах!Так что не надо тролить разрабов!
2. Надо проверить свою винду на наличие всех обновлений,и смотреть все, что связано с автозагрузкой.
Почистить систему,обновить Adobe Flash Player если конечно у вас не Google Ghrome.
3. Не может просто так слетать лицензия. Если при входе в систему значок Adguard в трее стал оранжевым,так это происходит когда дерьмовый интернет,или не продуманная топология сети.Потому как, Adguard ломится сначала в интернет.
4. Так что сначала свои бревна из глаз,а потом сюда!
1. Я не тролю разрабов, я констатирую факты для того, чтобы разработчики заметили те баги программы, которые возникли при выходе новой версии 5.6. Либо для того, чтобы совместно найти решение проблемы.
2. Винда обновляется автоматически каждую неделю на 100%. Adobe Flash Player последней версии. Система чистится. Возможно проблема с воспроизведением видео на ютубе связана с конфликтом Firefox с Adguard (в опере пока данной проблемы не замечал, да и пользуюсь ей редко), но и не исключаю возможность, что и сам Firefox не без греха (хотя обновляю его периодически). Данная проблема с воспроизведением была и есть и в 5.5 версии Adguard. Определить в чем проблема в Firefox или в Adguard я не в состоянии (Windows 7 ультиматум x64).
3. Мой интернет плохим язык не поворачивается назвать. Лицензия просто так слетать не может, согласен. Но по вашему получается у программы Adguard должен быть такой вот странный алгоритм действий: при запуске системы включается Adguard -> к херам сбрасывает лицензию -> лезет в интернет, чтобы активироваться и между делом загрузить обновления -> интернет не подключен -> активируйте меня в ручную. После отката к версии 5.5 данная проблема пока не возникала.
4. Дык помогите достать бревна-то. Я ж только спасибо скажу!:D

Last edited:

banxD

Beta Tester
стоит ff 20.0.1,хз, конфликтов с 5.6 самого браузера не замечал, а так по сабжу,мелких недоработок хватает

F556

Beta Tester
стоит ff 20.0.1,хз, конфликтов с 5.6 самого браузера не замечал, а так по сабжу,мелких недоработок хватает
В ff 20.0.1 никаких проблем с воспроизведением видео на ютубе не возникало? У меня та же версия, но проблема возникала и в более ранних. Без Adguard в ютубе через ff лазить не пробовал да и особо времени и желания пока нет пробовать)

Last edited:

Anon

New Member
Я не понимаю, что вы там себе поставили,почему у вас БЕЗБОЖНО глючит
Чтобы понимать надо хотя бы пролистать тему на несколько страниц назад :)

Win7 x64 + IE10 стабильно приводят к ошибке 400 - Bad request, об этом сообщили уже несколько человек, а вам все хоть ссы в глаза :)

Кстати, позволю себе дать вам маленький совет: Adguard - это не корпоративное решение :)